Войти

Столовая посуда

Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

А я в Фамилии только штучно встречала. Там же стоковый магазин, зачастую все в одном-двух экземплярах. Мне нравится посуда в Хофф, красивая и цены разные. За тарелку 1000, это что-то за гранью. Про Икею могу сказать ,что посуда ,которая наборами у них идет, очень царапается от приборов. У меня зеленая, однотонная. Ее не советую.

0
28.12.2020
olga golubeva
Фёдор, 16 лет 2 месяцаМихаил, 13 лет 4 месяца Лыткарино

Вы знаете, как раз сегодня и присмотрела очень даже симпатичную посуду в Хофф. Всегда обходила стороной этот магазин. А там и бокалы мне понравились немецкие, заодно и декантер куплю))) Завтра поеду. И цена совершенно адекватная. А на понравившийся сервиз буду копить тогда)))

Спасибо за совет)))

0
28.12.2020
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Рада, что пригодилось. Да, сервис мечты должен быть, конечно, но пока можно и средний сегмент взять)

0
28.12.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

у меня сто лет стоит декантер Leonardo, пользовалась один раз. И я пью сухое красное вино, и разбираюсь в нем хорошо. Но наливаю из бутылки, декантер оказался ненужным в моей посудной лавке, как-раз сейчас сфоткала его и выложила на фб, чтобы отдать :))) вам бы отдала, но я в другой стране.

0
29.12.2020
olga golubeva
Фёдор, 16 лет 2 месяцаМихаил, 13 лет 4 месяца Лыткарино

Я в вине, если честно, не очень разбираюсь. Но была в гостях и пила вино из крупных бокалов, прослушала лекцию насчёт того, что вино должно «подышать». И, действительно, вкус вина изменился в лучшую сторону. В связи с этим решила, что мне нужен декантер. Ну а потом и пузатые бокалы))) Может просто бокалами отделаться?)))

0
29.12.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

у меня огромные бокалы!!! можно сказать, что я отделалась большими бокалами :)) Наша норма с мужем 1 раз в неделю 1 бутылка хорошего вина на двоих, так вот в эти бокалы сразу помещается вся норма :)))

НО!!!!! их УЖАСНО неудобно мыть в посудомойке, вот положила бокалы и всеее, больше ничего. А как они прекрасно ломаются!!! Они настолько большие, вечно им за что-то зацепишь и он хрусть-хрусть :) Бокалы хрустики, одним словом :) И я от них решила избавиться! Иду в магазин (надеюсь на скидочки после нг) за новыми бокалами (мой любимый Leonardo с морозным рисунком) и буду брать бокалы для красного вина обычного размера :)

А вообще, секрет вина лишь в том, чтобы брать ОЧЕНЬ хорошее вино, знать какой год был лучшим для винограда, знать какой регион всегда безошибочно хорош и ВСЕ! Если эти правила не соблюдены, никакой декантер не спасет! :) И конечно, открывая новую бутылку, даем вину подышать :))

0
29.12.2020
olga golubeva
Фёдор, 16 лет 2 месяцаМихаил, 13 лет 4 месяца Лыткарино

Заметка насчёт ОЧЕНЬ хорошего вина 100% истина))) Спасибо))

0
29.12.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

но сильно с ума тоже не надо сходить!!! хорошее вино не значит, что бутылка должна стоить минимум от 30ти евро!! Вполне себе хорошее вино можно купить и за 10 евро! И даже очень отличное :))))

0
29.12.2020
olga golubeva
Фёдор, 16 лет 2 месяцаМихаил, 13 лет 4 месяца Лыткарино

Я для себя нашла выход - советуюсь со знающими людьми и не экспериментирую

0
29.12.2020
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар

Плюсуюсь к Фамилии, там можно и тарелки и чашки купить, да форм для выпечки уйма. Я периодически туда наведываюсь, что-то докупаю. А так люблю икею и белое все. В этом году все поменяла, что-то брала даже на распродаже. Но сменила я ежедневную посуду, для праздников и больших застолий у меня есть набор другой, дорогой чешский, мне нравится.

Конечно, я не только о стиле рустик писала. Но думаю, если поискать, найдете. Кажись в икее есть серии такой посуды. В Моди посмотрите, ну и ручная работа в Инсте

0
28.12.2020
olga golubeva
Фёдор, 16 лет 2 месяцаМихаил, 13 лет 4 месяца Лыткарино

Спасибо

0
28.12.2020
В ж и к
Ольга

Мне кажется в таком стиле можно и дешевле найти. Деревенский стиль.

0
27.12.2020
olga golubeva
Фёдор, 16 лет 2 месяцаМихаил, 13 лет 4 месяца Лыткарино

К сожалению, не нашла я дешевле(((

Деревенской я бы не назвала эту посуду)))

0
28.12.2020
В ж и к
Ольга

olga golubeva, самая что ни на есть деревенская. Крынки из-под молока из этой же серии.

Рустик - от латинского « rusticus», что значит «деревенский».

0
29.12.2020
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар

Сегодня были в грузинском ресторане, вся посуда была такого стиля. Честно, переворачивала тарелочки, в надежде увидеть кто производитель. Нонейм в итоге🙄

0
29.12.2020

Добрый вечер! Сейчас классная акция😃приобретаешь продукцию компании FL, и вуаля НАБОР ПОСУДЫ, всего лишь за 1₽!

Кому интересно пишите ватсап +79932862724
Или переходите самостоятельно по ссылке
0
02.11.2024
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

И ещё я на али заказывала тарелки из папочки сервизов по одной - на пробу. Чтобы потом купить набор большой. Очень даже хорошее качество

0
29.12.2020
olga golubeva
Фёдор, 16 лет 2 месяцаМихаил, 13 лет 4 месяца Лыткарино

Доехали тарелочки?))) мне кажется, это какой-то невыполнимый квест с почтой России)))

0
29.12.2020
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Мы много стали заказываем и для домами для работы. Один раз не получили посылку, но частично и сами были виноваты. А так - все отлично

0
29.12.2020
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

У меня классический чешский сервиз, их можно россыпью купить. Купила лет 5 назад, был душевный порыв))) это одна из самых удачных покупок в моей жизни - ни единого скола, ни одной битой тарелки. За это время поменяла два набора чайных чашек, а чешскому фарфору хоть бы хны 🤷‍♀️

0
29.12.2020
olga golubeva
Фёдор, 16 лет 2 месяцаМихаил, 13 лет 4 месяца Лыткарино

Круто!

0
29.12.2020
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

в Фамилиии посмотрите, тарелки примерно по 300

0
28.12.2020
olga golubeva
Фёдор, 16 лет 2 месяцаМихаил, 13 лет 4 месяца Лыткарино

Да, в фамилии бывает хорошая посуда, но целый сервиз, к сожалению, не собрать. Спасибо за совет)

0
28.12.2020
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

Мне нравится марка Hawthorne, первый раз покупала в твоём доме. А сейчас в дом купила на сайте belissima casa. Люблю за красоту и удобные суповые тарелки, с краями за которые удобно брать и помещается 3 половника. Обожаю эту посуду

0
31.12.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я люблю посуду Villeroy&Boch и Pip studio :)

0
29.12.2020
...разачарование Как вы разуваетесь?

Похожие записи