Девочки, добрый день.
Нравится мне это сообщество, рискну здесь спросить. Все-таки многие сталкивались с приобретением новой посуды перед новосельем.
Нужна новая столовая посуда. Сначала хотела просто купить икеевскую и не заморачиваться, но начала смотреть посуду и жутко понравился стиль рустик. Есть несколько производителей, но цены... по 1000-2000 за тарелочку.
Может есть кто-то кто занимается закупками красивой посуды? Дайте, пожалуйста, наводку))
Где можно в живую посмотреть, чтобы был большой выбор?
Да и просто поделитесь вашими любимыми тарелочками🙏
Заранее всем огромное спасибо 😊



