Войти

...разачарование

Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Мы как раз в этом году покупали новую мебель в спальню.

Шкаф был с запахом,а я ужасно не люблю вот это все,хотя моя сестра обожает.Выветрился за месяц точно.

Кровать масив из бука, вообще без запаха,матрас пах.

Письменный стол немного пах,тоже выветрился.

Довольна всем как слон,выбрала белый цвет и не жалею, воздушно и легко выглядит.

0
25.12.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Массив дерева, это шикарно. Но, к сожалению не бюджетно 🤑. А если еще и массив внутри, а снаружи в мягкой оббивке, да на заказ-боюсь представить во сколько бы она мне обошлась.

Тоже нравится белая и светлая мебель - поднимает настроение. Согласна и легко и воздушно😍

0
25.12.2020
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

У нас без оббивки,но тоже недешево))

А Вы какого цвета взяли?

Запах уйдет 100%.

0
25.12.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Шкафы белые, а кровать светло розовая🤭

0
26.12.2020
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Красота 😍😍😍

0
27.12.2020
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

нас сразу предупредили что запах от кровати будет несколько дней держаться и матрас тоже пахнет до сих пор, но он под чехлом. И я всё пытаюсь вспомнить а пахли ли раньше новые кровати и мне кажется что так резко они не воняли

После старой кровати мне моя тоже кажется громоздкой, захожу вздрагиваю до сих пор)))

0
25.12.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А новая уже давно с вами? Я надеюсь, что это вопрос привычки (она еще и выше прежней) и через месяц сомнений (как и запаха) не останется.

Сборщик сказал, что это пахнет деревом-экологически чистым материалом. Ага, говорю: чистым дсп и мдф 😅. А он, ну так дсп это ж опилки, а опилки это дерево...

0
25.12.2020
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

нет не давно , примерно месяц, тоже на порядок выше прежней, но факт что удобней с неё вставать и матрасом я не нарадуюсь, хотя у нас и до этого был очень даже неплохой

ага опилки то дерево, а залито всё эбоксидной смолой)))

0
25.12.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ну если сомневаетесь, откажитесь от покупки!

а что такого в цвете? вы же видели что выбирали? и почему цвет маркий это плохо? вы ж не едите в кровати и не мусорите в ней!

0
25.12.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Так она ж на заказ, если и вернут деньги, то меньше половины.

0
25.12.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я думаю, нет причин волноваться! вы привыкнете, запах выветрится! Да громоздко, но это же кровать! зато она скрипеть не будет и шататься :) а цвет... по мне так, чем светлее, тем симпатичнее :) вон люди бархатные белые стулья на кухню ставят и не боятся испачкать!

0
25.12.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, за успокаивающий комментарий! Это то, что сегодня нужно🙂🤭

0
25.12.2020
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

У нас ничего не пахло. Кровать из фанеры в ткани.

Любовь с первого взгляда и по сей день 💗

0
02.01.2021
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ,за ответ! А если нн секрет, где вы свою покупали? В моей, кажется не фанера а дсп и оргалит :(

0
03.01.2021
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Здравствуйте! Мы свою заказывали в АвангАРТ. В наш город доставляли транспортной компанией. Сделано всё на совесть, упаковано тоже, собрал муж один за полчаса. Два года в использовании - нигде не скрипит, не рвется, не отваливается. У них есть группа в ВК (там делала заказ) и страница в Инстаграме. Узнала о фирме здесь, на ВВ, от девочек.


0
03.01.2021

Вся свежеизготовленная мебель пахнет. И со временем Вся перестаёт пахнуть. Уксусом протрите и проветривайте. Это норма

0
25.12.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Светло-светло розовая. Спасибо, за ответ-успокаивает :)

0
25.12.2020
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

Ничего не надо протирать уксусом

0
25.12.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Уксусом , к сожалению не протереть. Она обшита тканью. Особенно изголовье пахнет. Аж спать тяжело. Сегодня вроде поменьше, но вме-равно очень мешает.

0
27.12.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Покупаем мебель в Икее вообще запаха нет, вот сейчас купили новую кровать и шкаф, собрали, не пахнет.

0
25.12.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже есть икеевские шкафы. Запах был не большой, от мебели серии бесто. От паксов еще меньше. Чувствовалось, когда дверцы открываешь.

Мне их металлические кровати нравятся, вот где ничем не пахнет совсем 😄. Жаль что мягких кроватей выбор не велик, а те что есть к нам не завозят (один вариант только).

0
25.12.2020
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Сейчас у них вообще проблемы с доставкой, все что мы выбрали не оказалась в наличии и пришлось покупать, то что было в наличии, выбор сейчас у них не велик🙄

0
25.12.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Дааа, вообще печаль. И я вот иногда думаю, что если с икеей (обычно организованной и слажено работающей) такое происходит, то в мире, что-то не ладное :)

0
25.12.2020
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

У нас шкаф один вонючий был, хотели вернуть, но магазин не принял, запах не основание для возврата. 😒 Хорошо, что в гостевой стоял, месяц туда не заходили, комната стояла с окном нараспашку и плотно закрытой дверью. Потом выветрилось.

0
25.12.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Это хорошо, что выветрилось. Надеюсь и у меня запах уйдет.

0
25.12.2020

Все кровати,матрасы пахнут первое время.Запах выветрится, не переживайте. насчёт громозкости сложно сказать,фото нет,но думаю это тоже дело времени.Привыкните.

0
29.12.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, за ответ! Поменьше уже пахнет, но еще есть... к размеру тоже чуть-чуть привыкла.

0
03.01.2021
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

От запаха отлично помогает активированный уголь. Разложить в бинтике в кровать/под кровать, он все засосет отлично.

0
25.12.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, за совет!

0
25.12.2020

В идеале ничего пахнуть не должно. Максимум крашеные детали, если таковые имеются. И то пару дней, если покрасили за несколько дней перед доставкой

0
07.01.2021
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

Покажите фото своей кровати. Скорее всего все хорошо, надо просто привыкнуть

0
25.12.2020
В ж и к
Ольга

Мдф не пахнет, значит у вас дешёвое ДСП

0
27.12.2020
Где сделать 1 ящик на кухню под мой размер? Столовая посуда

Похожие записи