Привезли кровать...и чего-то я расстроена :( как-то громоздко смотрится. Цвет маркий (хотя с темной оббивкой было бы еще более громоздко.
А еще: зааапааах дсм и мдф, наверно 😓 (надеюсь выветрится)
Сразу ли вы привыкли к новой мебели или были сомнения, в своем выборе...?
