Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Дзержинск

Совушки

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сызрань

Оль,одно могу сказать точно. Светлый ламинат практичнее темного!! У нас светлый 

a7e3ef9c56bd61659dac01db4dfa2fe4.jpg

Нисколечко не пожалела))))

0
09.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
ага, Юляш, я тоже слышала об этом) темный нравится, но у нас у Элинки стол и стул темный венге, каждая пылинка видна!!!!! а тут пол))
красивый ламинат, не пойму — он в беж или в сероватый немного?
0
09.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сызрань

Сероватый)))Я от него балдею)))  Оль, а ыв уже переезжаете?? Куда надумали??

0
09.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
ага, клевенький) похвастайся детской, интересно))
мы все думали в подмосковье рвануть, но покумекали и поняли что пока это не по средствам(( переезжаем в трешку-хрущевку у нас в городе, щас в однушке живем)) но трешка вообще в невменяемом состоянии, я специально такую искала — будем делать все как нам нравится)
0
09.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сызрань

ясно, а я уж думала, что ты в Россию перебираешься))))Неееее Оль, не покажу детскую, потому что у нас ее нет пока lol.gif. Кира ни в какую не хочет спать одна в комнате, а мне пока это на руку. Спим на кровати с мужем, а если ей комнату отдавать, придется на диван переходить, а так не хочется smiley-innocent.gif В общем, ипотеку выплатили , сейчас вздохнем и про трешку бум думать....

0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Юляш, дык я уже 5 лет в России живу)) мы в Москву думали перебираться, муж там работает сейчас, но это может попозже немного))
а моя мечтает прям об отдельной комнате))
вы ипотеку за что платили?
0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сызрань

Вот блин!!! Ведь уверенна была, что ты на Украине живешь!! roflmao.gifИпотеку за двушку нашу платили, выплатили слава богу!!! Я об отдельной комнате тоже мечтаю, при чем не только Кире, но и нам))))О трешке мечтаю!!

0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Комментарий удален
0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сызрань

Поздравляю Оленька!!!! От всей души!!! Своя квартира -это здорово!!!!  super_smilies086.gif

0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Спасибо большое, Юленька!!!!!!! и вам от всей души желаю поскорее купить квартиру своей мечты!!!!!  super_smilies086.gif
0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сызрань

Спасибо моя хорошая!!!!! ladysman.gif

0
10.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Как я Вас понимаю, сама очень сильно заболела совушками и под них весь интерьер подгоняю. Вот эти наклейки я заказала с али 17 марта и они уже пришли, думаю для стены или светлой мебели пригодятся. http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-ZooYoo-Original-68-58-XXLSize-Owl-scroll-Tree-Hot-Wall-Decals-Removable-Stickers-Decors/1159949272.html

Обратите внимание, что на эту наклейку сейчас очень хорошая скидка, я сама их тоже со скидкой покупала, но 50%. Как они будут держаться сказать не могу, сами ещё не клеили, но у нас в любом случае у перекупщиков такие наклейки стоят дороже. Ещё купили вот такую, она совсем недорогая: http://www.aliexpress.com/item/Cute-Colorful-Owl-Family-Branch-Butterfly-PVC-Wall-Stickers-Decal-Decor-for-Kids/1505167329.html
Т
акже сейчас веду активную переписку вот с этой девочкой: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1966767
о
на шьет чудесных совушек. Я заказала у неё панно на стену у кроватки, просто сама шить почти совсем не умею. А ещё я сделала для детской вот такой комодик и зеркало:http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1984945
Тоже думаю неплохо должен разбавить интерьер. Вот так, рассказала Вам все свои секреты. big_smiles_162.gif  

0
09.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Наташа, спасибо огромное за такие полезные ссылочки!!!!!!!!!

очень красивые наклейки!!! и декупаж у вас ооочень красивый, вы молодец!!!!

какие стены и мебель планируете?

0
09.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Мебель скорее всего белую из ИКЕА, на счет стен ещё не знаю.
0
09.04.2014
Ижевск

я тоже хочу сделать детскую для дочери на тематику совы, на просторах интернета как оказалось очень много предметов интерьера по этой теме, теперь думаю как бы не переборщить и на чем именно остановиться. Тоже хочу белые стены, ближе скандинавский стиль.




0
08.04.2014
Ижевск
ef3a14c236b47102c95a559e380d5a5b.jpg
0
08.04.2014
Ижевск
221a023c8f1b381d174cdabac9da792f.jpg
0
08.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
я поискада в инете — почему-то не нашла особо ничего, только отдельно фигурки совушек и прочее.. может не так забила конечно))
мне очень нравится и в светлом варианте, но вот почему-то хочется обязательно одну стену как на моей картинке — типа молочный шоколад))) у вас на последней картинке прикольное деревце))
а вы полностью хотите стены белые? или комбинировать?
0
08.04.2014
Ижевск

 с совами кстати обои же есть, но по мне слишком яркая цветовая гамма + розовый цвет мне в них не нравится, если уж только серенькие брать http://www.salon-oboev.ru/oboi/as-creation-kids-party.phtml




0
09.04.2014
Ижевск

вот тут немного видно обои, кстати фото с этого форума d931dbf62d6513009d575fd0353cb5ed.jpg (надеюсь хозяйка не будет против)

0
09.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
очень приятные цвета!
0
10.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Оль, привет!!! Вы квартиру купили? Здорово!!! А в каком районе, улица?

Совы просто отпад!!!! Тоже нравятся!!!!




0
09.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Танюш, привет! мы еще не купили, можно сказать подобрали вариант)) все скажу как только сделка состоится))) не очень далеко от тебя)
ты своих девчушек вместе поселила? или малышка пока с вами?
0
09.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Софийка с нами пока))))


0
10.04.2014
Помогите найти пост про детскую! Помогите найти обои в детскую

Похожие записи