Войти

Помогите найти обои в детскую

Мама девочки (11 лет) Москва
каталог Метрополис Германия, в Питере тоже есть. Там много геометрии — я для детской шеврон искала 2 месяца    нашла в этом каталоге.
0
09.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Не могу найти ни одного нормального сайта с этими обоями :(
Вы их через какой-то салон-посредника покупали?

0
09.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
 http://www.demmoksi.ru/the-addresses-of-the-shops/ к ним ездила, выбор очень большой и не эти бабкины цветы, которые везде, а реально европейские дизайны. У них очень много каталогов — попросите посмотреть или просто скажите, что звезды нужны — они сами покажут. Я свои нашла именно в каталоге, а не в  зале. Выписала артикулы и заказала уже в интернете, тк у них цена завышенная. За мои 2 месяца поисков — это был самый интересный магазин.  Себе брала шеврон + однотонный компаньон к нему, ждали месяц из Германии, тк в наличии не было. качество хорошее. у нас вот такие, только беж: c1128b68b326af79c5a5d2aa80f20b60.jpg
0
10.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Какие крутые обои!
Это, наверное, самое классное, что я пока видела из продаваемого в России.
Спасибо Вам огромное за ссылку! А то я уже ослепла рассматривать  винни-пухов и сердечки в поисках нужных обоев.

0
10.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

не за что ))  прекрасно вас понимаю ))

0
11.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Наберите в интернете шведские эко обои.
 
Самый большой их выбор http://www.odesign.ru/
что-то ссылку не могу вставить, смотрю в Питере они тоже есть
0
09.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
С сайта odesign.ru при поиске перекидывает на сайт http://www.wallpapermatch.com Так и должно быть?
Но обои очень милые, спасибо!

0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, меня тоже перекидывает

0
09.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

или такие  обои Esta Home коллекция Regatta Crew

0
09.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Много звездочек :)
Спасибо!
Вы не в курсе в какой они ценовой категории? Не вижу цен — все под заказ...
0
09.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
http://www.tomex-kraski.ru/catalog/regata-krew/?PAGEN_1=2 наверно не дороже этой цены
0
10.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Нягань

http://oboiburg.ru/catalog/item/1908 похожие на то, что вы хотите

0
09.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за наводку!
Смотрю другие комментарии и понимаю, что куча магазинов, а марка обоев шведких одна на всех :)
0
09.04.2014
Совушки Вопрос(ы)

Похожие записи