Напишу первый пост..как завершим напишу что получилось:-)
Все деньги мы вложили в квартиру, квартира была не скажу что убита, но ремонт был от застройщика.
И так..ремонт своими руками
Прихожая...уже покрасили двери, купили материал..стиль будет прованс
На стену хотим фотообои с одной стороны с другой шкаф купе.. На другой стене..повешу картины:-)
Что мы имеем - фото ниже
Буду рада идеям и критике










