Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Сасово

Начали ремонтик!!

Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Да, но картинки и фотообои совсем не прованс))
0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово
Это самое провансовое что я нашла в своем городе:-) понимаю что не совсем то..но надеюсь что, что то приблеженное получится. Много идей, но скудный ассортимент магазина меня ставит у рамки:-(
0
10.04.2014
Балаково

скажите пожалуйста, у вас двери сосна, лакированые были?

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово
Нет простые деревянные без покрытия
0
10.04.2014
Донецк
а в рунете поискать? чтобы в инет-магазине приобрести.
0
14.04.2014
Донецк
дверь только распашная? купе не рассматриваете?
0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово
Я хотела если купе то в стену, а стена капитальная поэтому..пусть будет пока так
0
10.04.2014
Донецк
понятненько. мы в свое время остановились на подобном варианте eb0b8ac4ea9d7bcce2bd1605e9d678c8.jpg
0
11.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино
ну а смысл помещать?
есть например вариант выбрать картинку в инете, распечатать ее..многие фотостудии предлагают услуги печати на холсте, или заказать например в том же принтбуке.
Ну и самим в рамы оформить)
0
10.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Старый Оскол

Точно это не прованс

0
10.04.2014
Девушки, где купить такую люстру? Переплпнировка. Нужно ли ее согласовывать??

Похожие записи