Войти

Помогите опознать обои, SOS!!!)))

Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва
Да, это раш. Но на картинке они слишком синие. На самом деле там полоска мятно-бирюзовая.
Вот мы тоже когда-то использовали такие обои. Этот цвет более правдоподобный:
0
10.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Гомель
А Вы не подскадете, из какой они хотя бы коллекции? Не могу их найти, даже на офф. сайте. В Городе у нас их может и не быть, придется через интернет заказывать. Мне они очень нравятся, цвет просто как для меня создавали) А интерьеры красивые у вас, пойду еще повдохновляюсь)
0
11.04.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва
На официальном сайте их уже нет лет 5. Эта какая-то бородатая коллекция. Я могу ошибаться, но их вроде сняли с производства. Мы покупали в Леруа Мерлен. Видать, они закупили оптом несколько кубокилометров и до сих пор продают :)
Вот нашел похожую коллекцию Rasch — Queens. Там тоже есть голубая полоска.
0
11.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Гомель
Спасибо огромное, что не прошли мимо. Сейчас посмотрю эти Queens.
0
11.04.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва
Rasch Queens 2013 (?)
0
11.04.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

У нас такие в салатовом оттенке, покупали в Леруа мерлен

0
11.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Гомель
Не помните, сколько они стоят? Может, попрошу друга купить в Москве. Сами мы не местные)))
0
11.04.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
честно говоря не помню,давно было  дело,года два назад ,и да —  цветы и полоски это обои-компаньоны 
0
12.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Гомель
Они виниловые или бумажные?
0
12.04.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
по-моему бумажные 
0
12.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
есть такие, это компаньены как раз в К-раута!
0
10.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Гомель
Раз это обои-компаньоны, то это тоже Раш? Значит, я просто плохо искала...
0
10.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
да!
0
10.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Гомель
Ура! Спасибо, обрадовали!
0
10.04.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Москва

В эту субботу видела обои в полосочку в К-Раут на Варшавке.

0
10.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Гомель
Эх, далеко мне до Варшавки из Гомеля))) Но все равно спасибо)
0
10.04.2014
как красить обои? Помогите привести в порядок стену!

Похожие записи