Войти

Помогите привести в порядок стену!

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

наклейки для детской  например вот такие (это я для примера), а если умеете рисовать, то сами нарисуйте))f71156b45549ed6cf827eacfe3b410e9.jpgf5029c0d1b181331547a3197910913de.jpge97c5df05f83a4c01d37e56b949ef982.jpg

0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ух ты! 

Неее, рисовать я совершенно не умею, к сожалению. Но под наклейку стену нужно, наверное покрасить?

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

зачем красить???я думаю не нужно, но почитайте в инете

0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

посмотрю обязательно, спасибо) 
Спросила про красить — там же обои сняты (частично!) а под ними голая каменная стена. 

0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск
тоже советую наклейки. Красить ничего не надо. Это самый оптимальный вариант.
на сайте Алиэкспресс закажите, они стоят копейки.
0
10.04.2014
планирую беременность Краснодар
а каким образом там доставка? почтой россии?
0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск
да, почтой
0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
просто там голая стена, наклейка листом идет? или фигурками?
0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск
разные есть
0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
я бы вот такое наклеила)но у вас сыночек)надо что то более мальчуковое) 27e003169ac557acdee0c1177fa60f74.jpg к примеру еще это
4a3848557a3db9166fe07d529ffb4348.jpg
0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

круть какая!!!:)) Где б такое взять то:))

0
10.04.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Да, но панно — достаточно дорогая штука. Вам будет дешевле где-то в 3 раза переклеить всю комнату.

0
10.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

Здравствуйте!скажите пожалуйста где взять такие фотообои как на первой фото?

0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Здравствуйте, я картинку в интернете нашла. Мне кажеется в какомто очень крупном магазине с фотообоями можно нечто продобное найти.или заказать:)

0
10.04.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Москва
Переклейте, и радуйтесь новым обоям — дел то на пару дней.
0
11.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Целиком всю комнату сейчас нереально. В комнате сборная мебель стоит. Сейчас разбирать ее, клеить все и собирать обратно - нереально. Поэтому и хочу обойтись "малой кровью":)

0
13.04.2014
Москва
super_smilies001.gifsmiley-tongue-out.gif
0
05.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Еееееееееее

0
05.05.2014
У нас была аналогичная ситуация как раз перед дочиным днем рождения. Обои были порваны, причем вообще криво-косо. В качестве срочного варианта купила фотообои обычные, подходящие по цвету и стилю. Обои, кстати, на ваши похожи. Ничего не вырезала, не отдирала, наклеилось все хорошо и быстро, без неровностей. Два года так и стоит)))
Вот:
9d04d24973fb4813e725a6e246e24258.jpg
0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Оооо, вот это мне нравится!:)

0
12.04.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Кусок заклеить  обоями , а вот сверху уже пофантазировать наклейками ( хоть икеевскими хоть из леруа) 

Под фотообои нужна хорошоп одготовленая стена и хорошие обои — тогда и вид будет достойный 

0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Я хочу оборвать лист до потолка, и соседний тоже и, вероятно, еще один, чтобы можно было что то вклеивать. Колхозить не хочу, уж лучше прям так и оставить:) на счет подготовки стен - разумеется! Обои клеила и не раз:)

0
12.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Наташ, мы в кастораме по 200 руб рулон купили чудесные обои, светло-светло бежевые с неброским рисунком волнами, навряд ли фотообои получатся дешевле
0
11.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Да меня цена в общем то несильно беспокоит, не спортзал же обклеивать:)) хочется чтоб красиво было! 

0
13.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино
есть обои под раскраску или сейчас делают кусок стены типа как меловая доска, чтобы рисовать можно было
0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Под раскраску хорошо, я сначала тоже про это подумала. Но это грозит тем, что сын решит, что рисовать на стене можно:))) а ему с пеленок рассказывают, что рисовать можно только в альбоме или на асфальте:)) 

А стена под мел в детской, где ребенок спит...ну, не знаю. Дышать мелом(((

0
13.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Сделайте выставку с работами сына))))

0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Ага:))) идея хорошая! Но есть "но":

1. Столько работ нету, сын лепить любит:)))

2. Повесишь пару, начнет рядом на обоях дорисовывать....:))

0
12.04.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
я тоже за наклейки) а еще можно обвесить фотками или рисунками Макса)
0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Чтобы фотками - это надо хорошо подобрать фотки, сделать грамотный коллаж, чтоб не колхоз был, а круть:)) я не рискну, у меня умения не хватит:( про рисунки - см.выше:))) 

0
12.04.2014
Помогите опознать обои, SOS!!!))) Стеновые панели

Похожие записи