Добрый день! Помогите, пожалуйста, идеей или советом - как привести в порядок стену!

Уже года 2 назад сыночек оборвал кусок обоев со стены. Дальше я радостно обрезала один лист испорченных обоев под линейку. На соседнем пострадавшем листе меня с линейкой отвлекли... Так это безобразие и осталось на стене.
Переклеивать обои в комнате целиком сейчас возможности нет.
Старых обоев не осталось, чтобы вклеить.
Вешать ковры-картины-тряпичные пано - не хочу. Пылесборники 
Единственное, что мне приходит на ум - вклеить сюда или фотообои, или детские обои.
Может быть еще какие то идеи есть?
Может кто-то по посоветует эти самые фотообои...



к примеру еще это


