Завтра утверждать, а у меня мандраж!!! Вдруг, я что-то забыла, упустила....
Кухня белый глянец. Столешка тоже светленькая, под песок.
Интересует критика проекта кухонной мебели.
ПММ расположена после колонны с духовкой. 
Тут возле окна газовый котел, спрятанный в шкаф. От этого пошла вся высота шкафов - 80 см, сделать выше не дают потолки.






Завтра утверждать, а у меня мандраж!!!