Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 2 неделя Киев

Покритикуйте проект) Очень жду советов!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У меня кухня похожа на вашу, только черно- белая. Жалею только , что шкафы не высокие сделала 

0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Какая у вас высота шкафов?

0
11.04.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У нас 70. А у вас 90? По картине подумала, что меньше. 

0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

У нас 80, выше потолоа не позволяет, иначе Авентос не откроется)

0
11.04.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ну тогда здорово. А то мена раздражает пространство между шкафами и потолком 

0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Покажите свою кухоньку, пожалуйста )

0
11.04.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Тот проект, что вы смотрели , мы не стали делать. Попробую сфоткать колонку

0
11.04.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
e3fa6bc57595b85d6641074a6b843ebd.jpg

4c8f619611006ca1577034965358b863.jpg

0
11.04.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Не хочет картинки ставить бб((( микроволновка на уровне 110см от пола. Мне удобно. На моей картинке слишком высоко

0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Вот у меня она по плану за дверкой над духовкой. Но не микроволновка, а гриль, я им частно не рользуюсь, вот думаю если опустить, то вся композиция рухнет (((

0
11.04.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Духовку опустите на один ящик вниз. 

0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Что-то с бб, фото пока не вижу. Может позже заработает нормально. Спасибо)

0
11.04.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Орел

Подумайте над широкой дверцей слева от мойки на верхнем шкафчике. Не будет ли так, что Вы будете готовить слева от мойки и открывающаяся такая широкая дверца может мешать. Может лучше, чтобы она открывалась вверх или две узких? Все остальное мне очень нравится, будет удобно и красиво.

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Спасибо большое за совет!

0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Орел

Пожалуйста. Сама месяц на новой кухне. Пол года мечтала о ней, по ночам рисовала, проектировала. А в результате пришлось идти на много компромисов из-за денег.

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Вот и у нас так получается. Курс взлетел, цены в 1, 5 раза на уже готовый мой проект ((( теперь спешу заказать. Можно вашу кухню посмотреть?

0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Орел

Еще толком нет хороших фоток, все мечтаю повесить шторы, чтобы объединить цвет стен и гарнитура. Она у меня типа в итальянском стиле, но в очень бюджетном варианте (фасады пленка МДФ, цена гарнитура 57 тыс. руб.) 

0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Орел

Что-то у меня глючит. bf7aadb6d0dbe50ba6e0d3adc4eae12a.jpg

Это проект шкафчиков. А это кусочек оригинала.

5526d44924be7ebfaf0c82197c74c0c4.jpg  

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Красивая кухня. Как я мечтаю уже свою увидеть)

0
10.04.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Орел

Спасибо. Я вот думаю надо было как у Вас делать: духовку и микроволновку в высокий вместительный шкаф рядом с холодильником, место больше было бы для хранения.

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Я думаю, что в класстческой кухне лучше так не делать. Эро более уместно для современных кухонь. Все у вас хорошо)

0
11.04.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

Красиво подскадите пожалуйста длину гарнитура




0
11.04.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Орел

3 м. 5о см. Плюс холодильник. Сегодня шторы повесим и сделаю большой пост, покажу свою радость.

0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

мне нравится)

а вот мое "начало")))

b892b7846c18d090a947cd85c67031ee.jpg

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Очень хорошее начало) а можно продолжение посмотреть?)
0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

а продолжение не особо и интересное)

1cd8f658a104f534ba8ab57ceff89b3b.jpg

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
спасибо) люблю зеленый цвет)
духовочку вам не хочется чуть выше поднять? удобно пользоваться?
0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Нет,что вы!!!! Если бы выше,то сложнее было доставать/ставить, иначе только боковой подход) а вот микроволновка идеально по высоте!

0
17.04.2014
А как вы залезаете в шкафчик над холодильником?
Или там хранится что-то , что очень редко необходимо?
0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

на стульчик встаю,но там действительно то,чем пользуюсь редко! креманки,пасхальная подставка под яйца и крахмал)

0
16.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне нравится проект — все эргономично. Духовка с функцией свч? У нас так же колонка рядом с холодильником, над которым антресоль.

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Спасибо)
Даже точно не скажу на счет духовки, по-моему — нет. Взяла Gorenje Simplicity и духовку и варочную.
0
10.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Если свч пользуетесь, то ее лучше встроить над духовкой,  вот я к чему))

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
спасибо)
0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поддерживаю — я этот момент проглядела, хотя у самой так, как вы говорите))

0
11.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

надо ярких пятен добавить в интерьер....а то как больничная белая палата. )) а так классно




0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Пока речь не об интерьере, это только проект кухни (набор ящиков). Его желательно завтра утвердить. Вот ищу советов.

0
10.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а так удобно на первый взгляд ))


0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
спасибочки)
0
10.04.2014
Караганда
на мой взгляд духовка рядом с холодильником не оч удобно. Сами шкафы имею в виду все верхние они все однотипные хочется их разбавить какими нибудь другими .. так как все вместе эти шкафчики сливаются , хочется добавить для изюма чуть других ноток.  А так идея очень даже не плохая.. Я конечно говорю только свою точку зрения но мне не хватило уюта в гарнитуре . 
0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Спасибо за ваше мнение!

0
10.04.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
А вы уточняли, можно ли котёл в шкаф вешать? У вас частный дом? Просто в частных домах свои требования, у котла должно быть своё помещение.
0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

У нас квартира, да уточняли.

0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я б еще холодильник встроила, а в остальном супер! 

0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Я бы тоже, но муж говорит, что мало его нам будет. А дополнительный ставить некуда.

0
11.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Не волнуйтесь, у Вас отличная планировка

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Спасибо вам)

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

серо слишком




0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Девоньки, это не интерьер, обои не такие, рабочая поверхность и пол — все другое! Меня интересует критика проекта кухни (набора ящиков). Спасибо.
0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
отлично!!
0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
спасибки super_smilies054.gif  Завтра утверждать, а у меня мандраж!!!
0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
по-моему, все на своих местах, очень удобно, и фасады красивые! Смелее!)
0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мне очень нравится
0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
спасибо) super_smilies082.gif
0
10.04.2014
Икеа Абстракт Опять про кухню....(((

Похожие записи