Войти

Скинали

Мама девочки (12 лет) Москва

У нас прозрачное стекло на фартука. Прямо поверх обоев. Очень всем довольны. Заказывали на фартук.ру. Не советую их((

0
14.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Апрелевка

А почему не советует?просто я как раз их и приглядела.......((((

0
14.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Криворукие и сроки не соблюдают ВООБЩЕ. Замерщик замерил неверно, на производстве в закаленном стекле сделали не там отверстия. Делали почти 2 месяца, вместо обещанной недели. Потом один кусок стекла не встал из-за ошибок их сотрудников. Ждали ещё месяц последнего куска. Так и не дождались — замерили сами и дозаказали кусок в другом месте. Они ещё потом через полтора месяца нам звонили — просили доплатить 1,5 тысячи рублей за установку, которую мы отказались платить до замены ранее оплаченного стекла.

0
14.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Апрелевка

Да уж...вовремя вы подсказали.спасибо

0
14.04.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

вот молодцы! А 2 тыщи им не надо?


0
14.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я была в восторге, конечно))) Прямо в голос смеялась. Мы и так им заплатили за все, а доделали не все. Так еще и денег им доплати))) Отличные ребята.

0
14.04.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

да уж big_smiles_280.gif


0
14.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 41 год) Москва
а где дозаказали то?
0
14.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

В стекольной мастерской во Владыкино. Я имела с ними дело раньше по работе))

0
14.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас похожая ситуация была с ними. Замерщик неправильно замерил, в итоге стекло не встало...сказали через неделю все сделают, стекло наше получили после ежедневных звонков им через месяц только..1 месяц они делали и 1 месяц переделывали..Никому их не посоветую теперь.

0
15.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

а чем вы сверху закрыли , где стык фартука и стены?

0
15.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ничем. Сверху ящики. 

0
15.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

у вас скинали под ящики уходит? 

0
15.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Нет, ровно до них, вплотную почти.

0
15.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
т.е край ни чем не заделывали? а обои уходят под ящики?я вот хочу обои под скинали наклеить только...
0
15.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ничем. Обои уходят под ящики. Можно в дневнике глянуть, как выглядит. 

0
15.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

гляну! спасибо!

0
15.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Лен привет! А что это? magnify.gif   Вот, постою,послушаю))  Ой, нет значка с глазиком, куды он делся? Как теперь следить за постом?((((

0
14.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 41 год) Москва

это стеклянный фартук на кухню)

0
14.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Уже полазила, посмотрела))  Да, тоже надо будет. Наверное к осени, или к зиме) Подписалась к тебе на пост, буду следить))

0
14.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 41 год) Москва
видимо это практичнее всего...
0
14.04.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов
делаем на гипсокартоновый короб вокруг телика

811ce36efdb475e6448a30098317eb66.jpg

0
14.04.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов
заказывала в Днепропетровске , у них спецы одни из лучших в Украине 
0
14.04.2014
Мама четырех (от 14 лет до 25 лет) Королев
5b2a80817da649f6c9c71324c7cb119e.jpg

Пример прозрачного фартука прямо на обои. На моём сайте:Фартук из стекла для вашей кухни. Портфолио. есть пример фартука цвета "Бронза" на дорогие обои. С уважением, Надежда.  Сайт: Скенли.рф

0
15.04.2014
Мама четырех (от 14 лет до 25 лет) Королев

Муж изготавливает и устанавливает скинали. Нареканий небыло. Портфолио на сайте:Фартук из стекла для Вашей кухни. От 3500 за кв. метр.Изготовление от 2-х недель в зависимости от сложности.

0
15.04.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

если Вам прям на обои — это проще, в любой стекольной мастерской сделают около дома. 


0
14.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

дд! могу сделать!

0
14.04.2014
Помогите выбрать стол на кухню Стол из искусственного камня

Похожие записи