Стол из искусственного камня
Да я посмотрела это не листовой камень импортный камень, а видимо так называемый жидкий камень, как его называют "гаражного" производства, то есть происхождение его неизвестно и из чего он сделан тоже, но цена конечно привлекательная. Говорят при такой технологии происходит выделение токсичных смол, которыми Вы потом будете дышать. можете сами почитать статьи про жидкий камень в интернете. Столешка из Акрилики конечно подороже будет, если размеры стола скажите и цвет камня смогу прикинуть цену.
А цвет какой, а лучше номер цвета? Посчитала в 1 категории будет стоить 22 000 р, конечно не бюджетно как жидкого камня :(
А мы стол сделали из антаррид, тоже искусственный камень, привлекла цена и гарантия 10 лет. Сначала, как стол сделали, то острожничали, ничего не нем не резали, салфетки под тарелки подкладывали. А сейчас... все ставим, даже хлеб режем бывает что и не видно царапинок.
Антаррид состав имеет такой, что с ним можно не осторожничать. Этот искусственный камень, несмотря на то, что сделан из смол не боится огня. Видела видео, где открытым огнем на поверхность воздействовали и ей хоть бы что. Покорить сердце хозяйки может коллекция, в которой красивые полупрозрачные блестящие частички. Украшают здорово.