Войти

Какой выбрать пол ? про гексагон

Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

для прихожей по цвету мне последний вариант нравится)

0
16.04.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мне тоже нравится, смущает то что часть прихожей отгородится под гардеробную и получится всего 4 таких плитки в ширину. Будет ли это смотреться в нешироком пространстве

0
16.04.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ну тебе решать)

0
16.04.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Хочу завтра поехать на выставку керамики, может мне еще что в голову придет. Правда с Гошкой много не походить
0
16.04.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
а если в коляску его?)
0
16.04.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Да, решила в коляске. Он просто уже мужик 18 кг и против коляски, но я его подкупаю обещаниями купить хеппи мил. За него родину продаст
0
17.04.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
big_smiles_162.gif
0
17.04.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
500 за метр пугает? Мы на фартук взяли по 750 за метр... вот когда посчитали, тогда меня напугала цена)))
Гексагон и керама марацци очень классный вариант.
0
17.04.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я боюсь не будет ли смотреться дешево.... На фартук я смотрю за 2200. В любом случае муж мне зарезал вариант последний. Хотя мне уже он начал нравится. Поеду сейчас на мосбилд на выставку керамики, может меня осенит идеей. И фабрика, которая гексагон делает там выставляется, посмотрю еще раз в-живую
0
17.04.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Для полов 500 за метр приемлимая, нормальная цена.  Это что за чудо такое, что 2200 за метр? Ну у нас фартук с декором в итоге в 11 000 встал. 

0
17.04.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Италия. Она в большинстве своем так и стоит
0
17.04.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Понятно. Мне Испания понравилась, но когда получилось, что фартук будет стоить как половина кухни,я отказалась от этой затеи) 
0
17.04.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

У нас и кухня около 300 тыс без техники, поэтому фартук это уж мелочи.
0
18.04.2014
Мария
Андрюша, 19 лет 8 месяцевПавлуша, 19 лет 8 месяцев Подольск

Апочему дверь привезли не ту? Хотели тоже заказывать дверь этой фирмы...но к таким сюрпризам я не готова!! А плитка мне тоже понравилась, но может мне одной показалось что она какая то чисто кухонная..вы ее куда хотели в прихожую или на кухню...у вас не написано.

0
16.04.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я заказывала просто белую без золота. Они долго выясняли, можно ли.. Звонили на завод. Началось с того, что сначала сказали белый вообще не делают, я нашла на сайте завода сама название текстуры , ее только ввели в 2014, продавцы о ней не знали. (На сайт им зайти не судьба). В итоге все равно привезли с золотой патиной. Вообще дверь классная, к этому притензий нет. Может мне с диллером не повезло. Еще не понравилось что все долго. Замерщик   Неделю ехал, дверь была готова, но очередь на монтаж неделю. В рамки договора 35 рабочих дней уложились. Может у нас подмосковье и нас специально сдвигали, чтоб зря машину не гонять. В общем мелочи, но картину они смазали. 

0
16.04.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я хочу в коридор. Завтра съезжу на выставку керамики, эта фабрика там выставляется, еще раз посмотрю

0
16.04.2014
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Мне нравиться очень последний вариант и где белая....у нас кстати на полу керамма марацци, венеция ок 500-600 рублей за кв... мастер, который ложил, сказал достойная...да и что ей сделается, у Вас же проходимость ни как в общественных зданиях)))

0
16.04.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я просто себя убедила, что только италия-испания и больше ничего) 

0
16.04.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

вам не надо дверь менять, они могу просто панель поменять. 

0
16.04.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Мне уже не хочется ждать. Завод в Самаре, все долго. Если б вообще не тот цвет, я б конечно не приняла. Решили забить. Смотрится тоже хорошо
0
16.04.2014
ЯНА
Дарья, 14 лет 9 месяцевНика, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

А белая с голубым декором-производителя не подскажите случайно?

0
16.04.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Это eqipe hexatile испания

0
16.04.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
Мне нравится! Себе хочу такую же, светлую!
0
16.04.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Вот и я ей заболела)
0
16.04.2014

Класс, у меня такая же только черная с серебряной патиной!

0
16.04.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
мне очень нравится! и особенно с нейтральной затиркой, цвета цемента
0
16.04.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

На последнем фото понравился. 

0
16.04.2014
Мебельные ткани. Где купить? Помогу с выбором напольных покрытий

Похожие записи