Войти

Плитка на фартук сводит с ума...

Таня
Илья, 17 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва
как удачно я наткнулась на Ваш пост! это же мечта!!! а не знаете, в каких магазинах можно живьем посмотреть?
0
06.05.2014

Пока нет.

0
06.05.2014
Таня
Илья, 17 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва
а вы еще не купили? фото бы посмотреть)
0
06.05.2014

Пока не купили.

0
06.05.2014
Надежда
Ирина, 14 лет 1 месяцИван, 15 лет 10 месяцевКсюша, 21 годМаша, 25 лет 11 месяцев Королев
Фартук из стекла для Вашей кухни. 904dbff65387d65361823b6a2c18d588.jpg
И никакой плитки не надо.
Обращайтесь, если понравится. big_smiles_142.gifСделаем не дороже плитки.
0
24.04.2014

У меня в ванной подобная на полу, цвет в салоне был такой же шикарный насыщенный, из-за него и брала..А в живую мы получили плитку сероватого цвета с легким намеком на бирюзовость, якобы по технологии изготовления допускаются отклонения от тона в разных партиях.В общем лежит она у нас и не радует, с уборкой проблем нет, только затирка забилась в неровности и не отковыривается)))

0
17.04.2014
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва

у меня подобная матовая плитка с "ямочками", состаренная итальянская, Новабелль. И на полу подобная, очень светлая.Год пользуемся. Ничего особенного с ней не происходит. Протираю фартук без фанатизма, далеко не каждый день:)) а полы вообще отдельная песня — так боялась  светлой плитки, а на ней вообще грязь не видна, как раз из-за состаренности и ямочек.

0
17.04.2014
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна
Матовая проще в уходе, просто не лениться и после каждой жарки протирать плитку хотя бы с Мистером Мускулом, и нигде ничего забиваться не будет. У меня на прошлой квартире была похожая и цвет песочный, все ок
0
17.04.2014
Наталья
Света, 35 лет 4 месяцаДима, 25 лет 1 месяц Ярославль
У меня похожая плитка на фартуке, только в бежевых тонах, итальянская, шершавенькая. Я даже никогда не заморачивалась с уходом, мне кажется что глянец на фартуке проблемней гораздо.
0
17.04.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва
У меня на полу такая, загрязнения липкие мою с щеткой, с глянцевой не сравнить, но вполне терпимо))
0
17.04.2014
У нас матовая плитка на кухне, все уходе просто мечта!
0
18.04.2014
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

очень красивая плитка! в любом случае, с матовой плиткой проще, чем с глянцевой

0
17.04.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я тоже ее смотрела, она классная)
0
17.04.2014
Фабрики кухонь, где дешевле? Кому не жалко, поделитесь своим интерьером кухни 9-10м2,и фирмой,где заказывали гарнитур.

Похожие записи