Войти

Кому не жалко, поделитесь своим интерьером кухни 9-10м2,и фирмой,где заказывали гарнитур.

10 м2 10-ти метрам рознь, еще не мало важна геометрия помещения,расположение входа, окон, наличие выхода на балкон.
а вообще 10 м2 это не много, представьте себе на 10-ти метрах кух гарнитур, обеденный стол и диван. где там перемещаться? разве что по одной линии боком ... какая цель дивана на кухне?
0
17.04.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

да, Татьяна, согласна. Но небольшой прямой (не угловой) диванчик вполне можно уместить. 


0
17.04.2014
я разве написала что нельзя? :)) конечно можно, только места мало останется и пользоваться не удобно. вот сейчас квартиру продаю, там 9 м2 и диван есть на кухне, но для маневров места уже нет

0
17.04.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

:) просто 2 стула занимают не меньше места, чем небольшой диванчик( я мерила), единственное, диван не мобилен.


0
17.04.2014
так вот я и спрашиваю какая цель дивана? заменить стулья или спать на нем
0
17.04.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ааа, в этом смысле. Ну для спанья-то, конечно, побольше и поглубже надо. Я как-то все время забываю, что некоторым требуется место для сна на кухне. Сорри.


0
17.04.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Кухню заказываем здесь на ББ у Ангелины, диван Цвет диванов и столовый гарнитур Икея. НО у нас кухня 12 метров. Правильно Татьяна ниже написала, покажите план кухни — входы, окна, стояки, балконы (если есть)
0
17.04.2014
lgnat
Котик, 18 лет 2 месяцаЛисичка, 15 лет 5 месяцев Москва
Я недавно выкладывала кухню 9,5м. тут
0
17.04.2014
Плитка на фартук сводит с ума... Кухня...

Похожие записи