Войти

Кухня...

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Если Вам понравились фасады крест на крест, то посмотрите кухни Дриада,  Сольвейг, но не уверенна что на маленькой кухне будет смотреться. У меня в дневнике в белом варианте она.
0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Москва

Это и есть Дриада,только модель Людмила.Как Вам эта фирма?Проблем с ней не возникало?Посмотрела Вашу кухню,красивая,у вас фасады из какого материала?

0
17.04.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Фирма нормальная, у нас с ней не возникло проблем, кухня в эксплуатации тоже мне нравится. 

А кухня из массива  чтоль

0
17.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я о наболевшем))) у меня сейчас на съемной квартире есть шкаф со стеклянными дверями, так вот в новой квартире, я категорически не хочу таких шкафов, сколько там порядок не наводи и красиво не расставляй, муж один раз залезет что-то взять, все, такое чувство, что все навалено))) кухня выглядит неплохо, но вот для меня лично слишком много открытого и за стеклом)))

0
17.04.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

у на сзатемненное стекло — очень выручает — видны только контуры, да и то почти не видидно, а стекло все равно выглядит легче

0
17.04.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

как обладатель кухни в 5,2 очень вам совтую начать со схемы этой кухни, а не с фасадов.

фасады — самое простое!

когда у нас была кухня в 13 метров — конечно смотрели фасады и взяли то, что нравится.

с кухней в 5,2.. на фасады смотрю в последнюю очередь, т.к. может оказаться так, что в той модели которая вам понравится не окажется нужных вам деталей/размеров и пр.

0
17.04.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково

кухня очень даже симпатичная,но действительно весь порядок-беспорядок будет виден в стекл.шкафчиках,и пыль там быстро скапливается,может матовое стекло посмотреть или др.варианты?

0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Москва

Там много вариантов стекол и матовые и затемненные есть.

0
17.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Если убрать интересные элементы (остров, стеклянные витрины, открытые полки), то смотреться не будет.
А если оставить, то не будет места для хранения. Все-таки эти "излишества" для более больших по площади кухонь.
Извините, если расстраиваю, но и для небольших кухонь полно красивых фасадов.
0
17.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Красивые фасады. Но нужны другие ручки. 

0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Москва

Да,эти ручки я сразу отмела,неудачные...

0
17.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Очень красивая моделька, 5 метров метров конечно маловато, но и их можно сделать красиво, у меня сейчас тоже кухня 5 метров и смотрится неплохо.

0
17.04.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

дешево не выглядит. Но я "вижу" такую кухню в более просторном помещении, нежели в 5 м.


0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Мне вообще такая не нравится.. единственный плюс - это белый цвет.

0
19.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва
интересная, но все же наверное на более большие площади
0
18.04.2014
Кому не жалко, поделитесь своим интерьером кухни 9-10м2,и фирмой,где заказывали гарнитур. Кухня с эркером . Как оформить ?

Похожие записи