Дд!я опять к вам за советом!Наконец-то мы начинаем ремонт, сделать обещали быстро,за 2 месяца,поэтому уже нужно определяться с кухней.обьездила и просчитала уже несколько фирм.Кухня у нас 5,2 кв.Глядя на большинство Ваших интерьеров,очень хочется белого,поэтому рассматриваю только то,что делают в белом цвете. Итак пока остановилась на варианте Людмила от Фабрики Делия. как считаете,не слишком она просто авто выглядит?Может есть обладатели таковых?подкупает еще то,что фасады тут шпонированы дубом (хоть немного дерева))Жду Ваших комментариев.

