Войти

Посоветуйте входную дверь.

Москва

Недели 3 назад поставили железную дверь фирмы Интекрон. Читала отзывы, двери очень хорошие, хорошая шумоизоляция, не пропускает дым (для нас это важно было,т.к. на площадке курит сосед). Цена двери — 32 т.р+ установка/монтаж/расширения проема, в итоге вышло на 38 т.р. Главное, дверь покупать только в той фирме, у которой есть сертификат дилера, что гарантирует, что это оригинал,т.к. такие двери подделывают. На сайте все написано и указаны адреса магазинов-представителей. Так же очень хорошие двери фирмы Торэкс,как ранее писали. Почти теже самые показатели, что и у интекрона. У них есть разные серии — бюджетнее — Омега, Ультиматум — в пределах 25 т.р+ установка. И есть подороже — Профессор — от 32 т.р.+ установка (разница между ними  — в колличестве уплотнетелей/внешним видом/замками). Лично я выбирала между Профессор и Интекрон, выбор сделала в пользу второго — из-за цены — разница составила порядка 6-7 т.р. — дверь снаружи темного цвета, внутри светлая (у Профессора — нужно было еще и ждать по срокам — около месяца),  облицованы фрезерованными панелями, ламинированным экошпоном, 4 контура уплотнения ( у Профессора 3). Я довольна. 

0
21.04.2014
Москва

У нас Стал. Очень хорошая звукоизоляция, ничего и никого не слышно снаружи.

Есть у них такая штука ( не знаю, может в других фирмах тоже есть), после рабочих меняешь ключи "гостевые" на свои постоянные. 

0
20.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Это фишка замков, у cisa такие, например. 

0
20.04.2014
Москва

Поставили Гардиан ( их аналог — Стал). Снаружи сделали неприметную ( да и что на нее снаружи любоваться), внутри шпон. мдф и зеркало ростовое ( прихожая маленькая)

0
20.04.2014
Железнодорожный

зеркало на двери! знать бы раньше))

0
28.04.2014
Москва

Барс за 60т.р также легко вскрывается, что и форпост за 10т.р 
Так мне говорил один знакомый у мужа))) Ставьте неприглядную дверь и к вам никто не залезет.. 

0
20.04.2014
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

вскрыть можно любую дверь, выбираем не столько от взлома, сколько для удобства и внешнего дизайна...




0
20.04.2014
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Добрый день!Не подскажите на какой фирме остановились?

0
29.06.2014
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Заказали Герду, понравились больше Барса, но внутреннюю панель заказали в "Софье", чтобы все дверки одинаковые были, а то сложно в цвет попасть в разных фирмах. Еще в процессе изготовления, потом выложу фотки.




0
29.06.2014
Железнодорожный

У нас стоит дверь "Щит" за 26 тыс, производится у нас в Подмосковье. Отличная звукоизоляция, делают нестандартные размеры, как наша. Жаль, не догадались у них же заказать откосы, поэтому не угадали с цветом. Но уже давно привыкли.202da16feb837cd6d2533bf108dff4a2.jpg

0
28.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас Торекс Ультиматум. Цена с установкой около 25 т.р. Заводские двери, производят в Саратове. Там еще есть серия Профессор. Круче Ультиматума, но по словам менеджера такие двери ставят в дома, коттеджи, т.е где выход непосредственно на улицу. Качество отличное. Внешний вид супер!  

0
20.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Реутов
у нас в этой квартире стоит Торекс двери, саратовские, со стороны квартиры — шпон, с другой — тоже красота))) качественная, хорошая и цена у нее была что-то в районе 25 тыр)))  http://torexsaratov.ru/
Поскольку в новой квартире у нас тоже ремонт только начинается, то будем ставить тоже этой фирмы
0
20.04.2014
Москва

В панельке стояла от застройщика какая то труха, так что первым делом дверь меняли, взял Неман, потому что мы с соседями собрались и нам Неман скидку обещали. Вообще отличная дверь, как по мне)))

0
13.09.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Сонэкс у нас. 45 тысяч стоила. Красивая, очень (!) тихая, теплая. Даже не знала, что будет такой восторг. Внутри зеркальная вставка, снаружи стальные молдинги. Ограничение по цвету — только темный вариант. 

0
20.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
У нас Торэкс модель супер омега — все вместе обошлось 30 тыс. Я довольна.
У Торэкса есть двери серии Профессор, как раз в 50 тыс. обойдуться.
0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас Стал, мы довольны, а вот Наша дверь... В посте есть ссылка на отзывы девочек о данных дверях.

0
20.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мы тоже Зверь ставили, причем не один раз, переезжая с квартиры на квартиру и цена и качество — замки — сейфовый, железо не тонкое как у многих...
0
20.04.2014
Москва

ДД! Очень достойные двери с замками Mul-T-Lock

http://www.fortusdoor.ru/415_G/

0
20.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
20.04.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

И у нас зверь. Достойно и по дизайну и по добротности - как в сейф заходишь))

0
20.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Зверь. У них акция до 30 апреля. Скидка 25%

0
20.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
У нас Торекс Профессор очень нравится!
0
20.04.2014
Мама мальчика (28 лет) Москва

У нас Неман, нравится очень

0
20.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

У нас Стал. Нравится)))
0
20.04.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

У нас Герда. Мне нравится.

0
20.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный
Неман.
0
20.04.2014
Потолок в коридоре Шкаф-купе в Саратове

Похожие записи