Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Щелково

Обои в гостинную

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Как такие обои могут надоесть? Никак!))))) 

Главное, чтобы метраж комнаты был внушительным и мебелью не заставлять комнату, если будет снетка, шкафы — то цветы плохой вариант. 

А вот на счёт елки не переживай, я видела много интерьеров с елкой на фоне таких стен — все ОК. 

0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Шкафами только одна стенка будет закрыта наполовину, белым хемнесом книжными. Еще будет белый камин и диван. Собственно все
0
21.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Здорово как! Ох, из этих двух — я за цветы. 

Про мужа еще — я никогда не понимала панического страха мужиков перед цветами))))) Даже смешно)))) А муж у тебя — молодец, без предрассудков)))))

0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

22 метра комната.
0
21.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Не маловата, Жень? Подумай трижды, обои-то дорогие..

0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Думаю... Из этих 22 окно в 2 стены угловое. Блин, была б отдельная столовая они б туда идеально
0
22.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

ДА, это точно. 

0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

я все чаще над твоими словами думаю, что стены это фон. И это верно на все сто. 

0
21.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
smiley-wink.gif
Но про елку — часто елки украшают цветами, это классика, совершенно номальное сочетание, но от дешевых пластиковых игрушек отказаться придется, да. Но на этом фоне елка, настоящая, зеленая, в золотых и прозрачных игрушках, или с голубыми и серебряными шариками — это же красота будет! Я бы поклеила такие. Но! По моим ощущениям комната должна быть огромной — залом, с высотой потолков 3,5-4 метра и много больших окон. 
0
22.04.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
Оба варианта шикарные, интерьер с цветами мне очень понравился .проголосовала за дамаски лишь потому, что цветы могут теоретически надоесть. А в каком стиле остальные комнаты, связанные с гостиной? я бы еще постаралась увязать все комнаты в одном стиле, направлении...попробуйте поплясать от этого.
0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

В спальне тоже цветы, детская в Морском стиле светлая, почти белая.
0
21.04.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
а в каком стиле цветы в спальне? и много их там (в смысле рисунок броский или незаметный)?

0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

7803ec61bf5d1afa66389abcfabe59ab.jpg
8a6abc3d5cc40c124890a490e802c831.jpg
0
21.04.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

ой какие клевые! тогда цветы должны быть хороши!и оттенки голубого перекликаются

0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Они рельефные, имитация плетёного кружева, прям ниточки можно рассмотреть
0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Пока не купили
0
21.04.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров
Зависит от того на какой срок делаете ремонт.Если часто ремонтируетесь,то цветы.А если ремонт на долго,то лучше выбрать более нейтральный оттенок,который прекрасно можно разбавлять,как вы уже  заметили,текстилем и аксессуарами.
0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Зная моего мужа это оооооооочень надолго. Поэтому такие муки, знаю что еще долго не переклею.
0
21.04.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров
Положите подушки с цветами))Шторы с цветами,весна все таки)
Вот женщина с ББ,постоянно меняет декор http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1737027
По моему здорово!Все равно нам ,женщинам,постоянно хочется перемен,я уже весь пол исцарапала своими перестановками,поэтому лучше нейтральные стены.пол,потолок и габаритную мебель,а остальное менять,под настроение или сезон или модные тенденции.
0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, тоже слежу за переменами)
0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Тут положил красных подушек и новый год. Положил полосатых и море. Эх, встретились мне эти цветы.... падка я на красивые картинки
0
21.04.2014
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Мне цветы понравились, но почему-то мне кажется, что твоему мужу будет не уютно в них. Вернее я его не представляю в таких обоях. Чисто девчачий вариант.

0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Он на все согласен.
0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

меня смущает, что новогодний интерьер не создать 

0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ооо, я за цветы однозначно! главное, чтоб и мужу было комфортно в цветах)) (мой категорический противник)




0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Мой согласился на удивление. Хотя 3 месяца назад был против прям
0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
любящий муж!
0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

проголосова за №1 — уж больно клевые)))) и я так поняла мебель у вас будет подходящая. Думаете надоест? — будет повод переклеить, хотя полагаю это будет очень не скорою

0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Вот и я смотрю смотрю и все больше влюбляюсь
0
21.04.2014
Мама двоих (24 года, 19 лет) Химки

Если мебель белая, то однозначно — цветы!

0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я переживаю, что новогодний интерьер уже с цветами не создать... Эх, может третий вариант поискать, хотя цветы меня прям с ума сводят эти. 

0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

А я наверное за 2, именно из-за елки) Она ващще смотреться не будет.


0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Вот и меня новогодний интерьер смущает
0
21.04.2014
Кто-нибудь циклевал паркет? Шлифовальная машина

Похожие записи