Комната с большим окном, солнечная сторона. Будет светлый пол под дерево, белая мебель, белые двери.
Мечусь между двух разных обоев. Не хватает мне смелости

И вот такого плана. Не конкретно эти

1. Это винтажный рисунок 19 века, заново переизданные первые коллекции фабрики borastapeter. Не слишком смело?

А второй вариант той же фабрики, коллекция твид, имитация льна.
Беж, или почти белый



Мои соображения опасения:
1. Елка. Понимаю, что мысль бредовая. Но как же новый год. Будет ли елка смотреться на фоне цветов. Хотя глупо выбирать обои ради елки, которая 2 недели в году. Еще боюсь, не надоест ли...
2. Не сольется ли с белой мебелью. Плюс, что можно выбрать любые аксы и разбавить комнату любым цветом. Но не нравится, что это так избито...
Муж уже согласен на оба варианта.

