Войти

Итог моих бессонных ночей. Очередной проект кухни. Очень нужна критика.

Анна
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва
А что будет за панелью без ручки справа от раковины?
0
22.04.2014
Анастасия
Виктория, 20 лет 2 месяцаАнна, 12 лет 10 месяцев Куровское

Ой, это я ручку забыла. Это ящик распашной с полками на 45.

0
22.04.2014
Анна
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва
С таким расположением ручки у дверцы слева он не откроется. Надо справа от левой дверцы (ближе к углу фальш-панель 5 см делать).
0
22.04.2014
Анастасия
Виктория, 20 лет 2 месяцаАнна, 12 лет 10 месяцев Куровское

Про ручки учту. Я вообще изначально хотела все ручки горизонтальные. А в целом остальное нормально? Меня еще смущает что микр печь высоко, не думаю что удобно будет. Но больше не куда. 

0
22.04.2014
Анна
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва
Остальное в порядке вроде. Вытяжка встроенная будет, верно? Микроволновка мне кажется вполне нормально. Ну то есть если Вы ей только для разогрева пользуетесь пару раз в день, то вполне себе, а вот если прям часто, то может и высоковато. Я сама только грею в ней, поэтому себе точно также как у Вас сделала.
0
22.04.2014
Анастасия
Виктория, 20 лет 2 месяцаАнна, 12 лет 10 месяцев Куровское

Да, вытяжка встроенная. Микроволновка тоже только для разогрева. Значит так всё оставляю. Надо заказывать,  а то время поджимает. 

0
22.04.2014
Анна
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва
Анастасия, слева на 450 ячейка под посудомойку? Если да, то Вы маленькую будете заказывать? просто стандартная будет до пола, под ней ящик не уместить. Или там что-то другое?
0
22.04.2014
Надежда
Ирина, 14 лет 1 месяцИван, 15 лет 10 месяцевКсюша, 21 годМаша, 25 лет 11 месяцев Королев
cc54614b2722ef64bb2d61482e61bda1.jpg

Цвет нижних фасадов как у вас. Как вариант для кухни. Если нужен будет фартук для кухни обращайтесь. Фартук из стекла для Вашей кухни.
Можно сделать и столик из калёного стекла с рисунком как на фартуке. dc5280ea099fa0a1928aa5eac582d3ab.jpg

Варианты фотопечати на фартуке (столике) можно посмотреть тут: Каталоги фотопечати.
С Уважением, Надежда!

0
23.04.2014
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ящик 900 для сушки сделала бы полностью сушилкой. Еще мне кажется, что не хватает прозрачных фасадов, я бы сделала угловой ящик на 300 со стеклянным фасадом, очень красиво будет там баночки какие-нибудь или тарелочки поставить. Ящик под мойкой не понимаю как открывается и соседний глухой что ли?
0
22.04.2014
Анастасия
Виктория, 20 лет 2 месяцаАнна, 12 лет 10 месяцев Куровское

ДД. Мне почему-то кажется, что сушка на 90 ну очень большая будет.  Ящик под мойкой открывается с лева на право. Программа не правильно ручки рисует. И соседний это обычный ящик с полочками на 45, ручку дорисую. Угловой верхний ящик вогнутый, поэтому со стеклом не получается. 

0
22.04.2014
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я смотрела вживую сушки на 800, большой не показалась). Можно только нижний отсек под сушку сделать. Я бы сделала ящик под мойкой уголком, т.е.  петли разместить на сгибе и сделать одну дверь, т.о. получится один большой угловой ящик. Вогнутые стекла разве не делают? 
Ссылка длинная, т.к. сегодня сервер фото не загружает у меня.
Может, тогда сделать там какие-нибудь открытые полочки, а то как-то тяжело получается. 
0
22.04.2014

не плохо! торцы и угол сверху радиусные фасады или прямые?

0
25.04.2014
Анастасия
Виктория, 20 лет 2 месяцаАнна, 12 лет 10 месяцев Куровское

Да. Радиусные.

0
25.04.2014
цоколь тогда внизу тоже радиусный делайте!
0
06.05.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А где варочная будет? и вытяжка
Кухня как у меня) Только справа у стены не такой стеллаж.......
0
22.04.2014
Кухня Ассоль -стоит ли брать? Закиньте в меня фотки плиз)))))))

Похожие записи