На часах 3-29... Но я не могу уснуть. Потому что рабочим в четверг нужна плитка. А я не выбрала и не купила ((
Помогите. Кто знает, что за плитка №1 и №2? Продаются такие еще? А может подобные посоветуете? спасибо заранее
№1

№2

На часах 3-29... Но я не могу уснуть. Потому что рабочим в четверг нужна плитка. А я не выбрала и не купила ((
Помогите. Кто знает, что за плитка №1 и №2? Продаются такие еще? А может подобные посоветуете? спасибо заранее
№1

№2



Абсолютно с вами согласна.
И более того, через неделю использования кухни я вообще перестану замечать какие там у меня фасады и фартук, в муках выбираемые несколько месяцев.
Но сейчас хочется повыбирать) Спасибо
Будете замечать при условии если плитка будет красивая))) По себе знаю. Фартук в нашей кухне. Готовить люблю, но без фанатизма. 
Ну пустой дизайн это для Вас именно. У нас столешница абсолютно пуста основное время. Три с лишним метра. Только когда готовлю что то появляется, но потом я убираю в шкафы на свои места.
С документами на работе также. А у кого то навалено надо- не надо.
Вы приводите примеры из телепередачи))))) Эти банки склянки понятны, если готова является БИЗНЕСОМ! И готовка с фанатизмом только тогда оправдана. ))))
Очень удивитесь так и есть как Вы написали! Прихватка ( одна силиконовая) и тряпочка в шкафу висят на двери.
Доски разделочные пластиковые тоже в том шкафу. Почему они сгнить должны?!
Про соль и рыбу.))) организация рабочего пространства перед готовкой ( именно на время приготовления блюд!!!!) решает вопрос перманентной заставленности банками и бутылками.
А если в легкую что то готовим то ДА. Моем руки- достаем соль-солим-моем руки.
И в ванной так же))) Все убрано в шкафчики. Зубная паста , шампунь.
Образ жизни — все в порядке и на своих местах!))))
Самоорганизует, знаете ли. И влияет на все сферы жизни и бытия)))))
Не люблю рейлинги и когда много чего навалено на столешнице, ощущение захламленности. Так любой дизайн можно превратить в скопище всяких "нужных" вещей на виду.
Конечно, проще все выставить и не убирать свое рабочее место, но это смотрится ужасно.
У меня на подобных кухнях руки чешутся все повыкидовать))
я не люблю когда на столешнице стоит. а висеть будут только: поварешки над плитой, ножи на стене, мыльно-рыльные у мойки. Больше и нечего повесить мне каж
вы знали! знали!!!!
я на нее 2 месяца смотрю! у меня в Химках продается. и я только что, 10 минут назад ее оплатила!!
я вообще счастлива! она реально прекрасна)))
звезды сошлись так, что у меня есть 4 дня на ее получение и она в наличии.
весь фартук выложу вот такой: MAXIME.
а подоконник просто бежевой.
Ну прям один в один плитка, на которую я Вам ссылку дала? Обалдеть. А фото выложите потом? Я вот в Йошкар-Оле живу, и у меня нет прямой возможности эту плитку заказать. Если только по предоплате и немедленно забрать в течении 2-х дней. А как я заберу? У меня муж военный и его не отпускают почти.Сейчас все бегают за плиткой "кабанчик". А я как у всех не хочу. Я Вам ссылку дам на интерьер кухни девочки. Я ка увидела, чуть не заплакала. Это была и моя идея тоже. К меня кухня СТОТ ИКЕА, только она еще в упаковке. И у нее кухня ИКЕА СТОТ. Она там каждый раз новый интерьер создает. Думаю, что Вам понравится:
http://vk.com/manud?z=photo-50295782_321171658/wall2701922_771
Посмотрите ее фото. Она каждый раз меняет кухню. А еще я у нее покупаю всякие прекрасные мелочи. Если будет интересно, то пишите мне — отвечу.
вот именно, что та самая плитка! кабанчика тоже не хочу.
А кухня у меня от Стильных, но тоже белая, почти как Икеа СТОТ! (ее я тоже рассматривала).
А блог этой девушки я читаю. Тут в блоге она выкладывала свою кухню и в красном и в синем цвете))
класс.
фотки конеш выложу) Только кухня будет готова к 26 мая
да пожалуйста.
Магазин у меня в Химках. Называется Арт-Плитка (Химки) http://artplitka.ru/
Плитку считаю поштучно. Вроде. То есть у меня там что-то типа 147 штук получилось. Перевели на кв.метры и посчитали.
а вот тут сфоткала каким будет фартук http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1749219/#comm_153180451
получаю ее только завтра. Класть будут между майскими. А кухня то будет готова к концу мая.
Обои на такую кухню купила серо-голубые. 93767-5 Обои A.S. Creation Fleuri Pastel
Очень надеюсь что будет офигенно)))
нет ну теперь я просто УВЕРЕНА что сделала правильный выбор и это судьба) А вы - экстрасенс 
у нас вот такой фартук, немного похоже на Вашу вторую картинку
это испанская Aparici Enigma mix, кстати, никаких рейлингов не планирую
Ой спасибо! У меня тоже будет белая кухня. Очень наглядно. Записала
Первая плитка Керама Мараци. У нас на лоджии на полу лежит. Она по технологии такой сделана, что можно и на пол и в лоджию где перепады температуры. У нас бежевый вариан. 