Войти

Если в доме 2 сан узла- ремонт одинаковый?

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Да как хотите! 

Нет, правда, кто устанавливает правила? Это же ваш дом. 

У нас в одном стиле, но разных цветов. Побоялась делать совсем разные (беременный мозг не смог противостоять стереотипам на 100%), сейчас исправляем ситуацию.

Это как с полами, стилем в комнатах — ну кто, кто сказал, что стиль должен быть один, и цвет один?

0
24.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Я тоже хочу разные, муж говорит может одинаковые сделаем? И я засомневалась

0
24.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Не сомневайтесь, правило только одно — вам должно быть хорошо в своем доме)))) 

0
24.04.2014
Мама мальчика (126 лет) Москва

У Вас стили на первом этаже и втором одинаковые или разные? Так и с санузлами. Можете и одинаковую плитку. Аксессуарами обыграть. Картинками на стену. Разными комплектами мыльниц, дозаторами, ершиками. Цветом полотенец. Ковриками.

0
24.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Спасибо

0
24.04.2014
Мама девочки (13 лет) Самара

у нас 3- один красно-белый классической плиткой, один плиткой огромного размера сверху донизу под дерево, и один мини плиткой 7*15 стены белые, пол черно-белый и еще черно-белая мозаика. по моему здорово разными делать)

0
24.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Спасибо, тоже хочу разные по цвету

0
24.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Кузнецк

Привет.я бы разный хотела,во-первых ты пойдешь когда за плиткой — тебе понравиться несколько вариантов (вот и купишь,даже не ломать голову перед чем то одним),а во-вторых  - в каждой ванной свое настроение...

0
24.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Про выбор плитки вы правы. Спасибо

0
24.04.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Долгопрудный
Я бы сделала разными, чтобы по настроению было)) Причем сделала бы кардинально разными. Как раз у родителей предстоит ремонт, у них 3 санузла, хотим один очень яркий (гостевой), хозяйский строгий классический, и еще один пока не придумали))
0
24.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Спасибо

0
24.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Ларнака
у нас один- зелено-белое сочетание, другой-сине-голубо-белое сочетание, и третий-песочно-темно-желтый.
0
24.04.2014
Мама двоих (32 года, 30 лет) Ереван

а можно фото зелено-белого?)

0
26.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Стильво всем доме должен быть один, но в егорамках санузлы можно сделать разными. Чтоб не получилось — тут прованс, а там хайтек :)

0
24.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Это понятно. Расцветку имела ввиду

0
24.04.2014
Мама мальчика (126 лет) Москва

Разные. Гостевой поменьше-в строгом английском стиле. Наш большой в стиле спа. Для долгого нахождения )))))

0
24.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Спасибо

0
24.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас 2 санузла,  мы выбрали одну коллекцию плитки, но взяли разные цвета. Вроде бы стиль один, цвета разные, по мне так это лучший вариант))) 

0
24.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Спасибо

0
24.04.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
у меня три санузла, все в разных цветах, но стиль все-таки один, аля минимализм
0
24.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Спасибо

0
24.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
у меня тоже так. планирую делать по разному. гостевой на первом этаже в спокойной гамме . подходящей к общему  дизайну .а  вот на втором  этаже  можно и поярче.
0
24.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Если бы у меня были 3 санузла, я бы разгулялась, в плане дизайна, сейчас такооой выбор)))
0
24.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
У нас разные. Одинаковые скучно как-то
0
24.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Тоже хочу разные, спасибо

0
24.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Не за что ))

0
24.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У меня разные, но в одном стиле.

0
24.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Конечно разные! Оторвитесь, проявите фантазию! Во втором не осном сан узле)

0
24.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я разные буду делать.вернее один-муж,а другой-я

0
24.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас в доме 4 санузла и все в разном стиле.По мне одинаково-скучно(((

0
24.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Нет,у нам разный дизайн

0
24.04.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Разные!)интересней будет)

0
24.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
у меня в разном стиле) 
0
24.04.2014
Цвет затирки швов на плитке? Напольная плитка в ванную.

Похожие записи