Если Вы сделали ремонт и у вас остался ненужный линолеум (но при этом не разорванный в клочья при отдирании от пола), то мы с удовольствием забрали бы его у Вас для гаража. А если он еще и размером 3 на 6 метров (или хотя бы одна сторона 3 метра и больше), то это вообще был бы подарок судьбы.
Заберем сами, можем даже из квартиры вынести)))
Если кому не нужно мы с удовольствием заберем!
