Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца), планирую беременность Москва

Куда открывать дверь?

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

у входной двери делай открывание на лестничную площадку, тогда соседи не будут видеть, что у тебя в квартире, когда дверь открыта :))))

но и не забудь учесть, правое или левое открывание делать. по мерам противопожарной безопасности двери не должны мешать друг другу

0
25.04.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Соседи будут видеть, тк они одни и дверь на против)))

Вот немогу определиться с дверью квартирной, ее лево-право. 

0
25.04.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ааа, у меня то еще и сбоку есть квартира.

Тогда смотри сама, куда удобнее будет открывать

0
25.04.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Да со входной то пофиг куда, а вот со второй беда)

0
25.04.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

сделай ее отъезжающей в стену
0
25.04.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Уже думала) но это стоить будет дофига наверно))) и сложно придумать куда ей заезжать) с одной стороны сортир, с другой угол

0
25.04.2014
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград
Вы можете сделать, что бы открывалась в любую сторону, главное, что бы вам было удобно. Мы так у входной двери поменяли сторону открывания, нам так удобней и привыкли уже, по началу было не привычно. Вот к примеру вашу белую дверь я бы сделала, что бы открывалась к комоду и банкетке, не так как на рисунке.
0
25.04.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Да я знаю что можно в любую. Просто сама не знаю в какую именно будет луше. Первая же должна в подъезд открываться, а вторая в квартиру? Или все в подъезд? 

0
25.04.2014
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград
У нас первая в подъезд, а вторая в квартиру. Если обе в подъезд, не будут ли они друг другу мешать, так же как и обе в квартиру.
0
25.04.2014
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград
Сейчас представила и поняла точно если обе в подъезд, будет не удобно. Представьте, вы приходите домой, открываете одну дверь, как можно шире, что бы вам открыть вторую. И с коридора, что бы закрыть первую дверь, а как вы её закроете, если открыта вторая дверь и вы стоите в проёме?. Ну если только расстояние между 1 и 2 большое и туда спокойно вмещается вторая дверь, то возможно, а если как у нас 20 см, то это не возможно, обе в подъезд.
0
25.04.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Хах))) да, я тоже сейчас представила))) это невозможно))))  

0
25.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

а вам обязательно две входных двери нужно? может обойдетесь одной с хорошей звукоизоляцией? если две оставите, то я бы на внутренней входной двери ручку сделала справа, а не как на картинке 




0
25.04.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Нам желательно две. Соседи снизу тоже сузили дверной проем и поставили супер звуки изоляцию, и все равно слышен лифт был. И повезло что у нас по всему дому эти железные двери были поставлены с выносом на лестничную клетку см на 30-40. И они смогли со временем вторую поставить, на место где были первые двери. Как мне сказали в салоне дверей, чем лучше звуко изоляция тем лучше конечно, но тот де замок и глазок это сквозное отверстие. Да и мой прораб тоже самое сказал. А мы такие деньги вложили в звуко изоляцию стен и полов, обидно будет, если лифт будет мешать, и соседи вышедшие покурить

0
25.04.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

По моему тут без вариантов,внешняя дверь открывается в подъезд,внутренняя в квартиру,по другому просто не получится.

0
25.04.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Да, я об этом вообще сначала не подумала))) из квартиры тогда не выйти 

0
25.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород
По мне так лучше, чтобы двери наружу открывались, зачем вам дверь внутри, она по-любому мешаться будет, как ни крути
0
25.04.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Тут ниже уже порассуждали)))) две наружу не откроются, по-любому одна в подъезд, другая в квартиру, а вот куда квартирную открывать? Вроде и не хочется в сторону банкетки, чтобы не загораживать, а в другую, как-то не с руки будет

0
25.04.2014
Коридор Наш шкаф-гардеробная

Похожие записи