Войти
Москва

не открываю дверь

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Я  старшая по подъезду :))) поэтому всех наших соседей знаю, у многих телефоны есть, часто просто звонят если что то надо,  у родни ключи,  все осатльные звонят в домофон. Даже я уже  и забыла что это такое когда могут в дверь звонить или стучать. Но я сроду бы не открыла чужому незнакомому человеку. Единственное лучше не "мышиться" а  гаркнуть через дветь, что б  шел лесом, мол одна и не открою. Ну это я бы так сделала. Слышала много историй, не знаю правда или вымысел, но что мол если воры, то как правило сначала пробивают на всякий случай нет ли кого дома, долго и упорно. А если никто не открывает то тогда уже и лезут.

0
17.12.2014
Москва

Да, так делают...

У нас соседка живет под дверным глазком, тут я спокойна — начнут лезть, она живо милицию вызовет))))

0
17.12.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж
ох хорошая у вас соседка!!)))
0
17.12.2014
Москва

Дура дурой, на самом деле)))) Я над ней ржу...

Но бдииит, это да




0
17.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
я никого не боюсь) я боюсь только мосгаз  - у нас газовая труба замурована в стену, это низяяяя, сразу выпишет предписание переделать...
0
08.12.2014
Москва

у нас вообще плита перенесена и шланг получился с изгибом)))) Самое интересное, что это все как-то узаконено. Так мосгаз будем бояться вместе




0
08.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
у тебя хоть шланг видно. у меня ничего, все под гипсокартоном! только лючок 15 на 15 см около крана.
0
08.12.2014
Москва

Ты ж давно ремонт делала, ни разу с проверкой не приходили?

У нас после врзывов тех только и шарились газовики, меня даже у лифта ловили

0
08.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
были 2 раза, я делала вид, что нас нет дома)))
0
08.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Сегодня открыла. Смотрю в глазок,а там мужик с кудрями до потолка. Сказал,что сосед снизу и мы его топим. хммм...Сходила сначала проверила трубы,а потом его впустила,чтоб удостоверился. Это чудо пошлепал в своих тапках грязных,я его тормознула,попросила снять. Хотя не знаю права ли,тк был он в страшных и грязных носках. Честно,походил он на маньяка,но посмотрев трубы,ушел. Помню еще открывал дверь тетке незнакомой,она оказалась уборщица и попросила расписаться за то,что убрала лестницу. А еще одного готова была прибить. Ребенок спал и проснулся от звонка в дверь,открыла,а там парень начал втирать про магазин какой–то,оборвала его и прошипела,что он мне ребенка разбудил и злопнула дверью.
0
08.12.2014
Москва

Вот "топим" я боюсь прям. Тут трубы гниль вообще(((((

0
08.12.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

воооообще не открываю дверь незнакомым!

0
08.12.2014
Москва

Нас уже четверо. Хоть кто-то открывает дверь, интересно?

0
08.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
я)
0
08.12.2014
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Конечно нет! У меня 5 камер на этаже!

0
08.12.2014
Москва

Круто. У нас одни бабки на этаже, на камеры никто не согласится...

0
08.12.2014
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Я сама себе ставила, все мои.

0
08.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Подкрадываюсь к двери и смотрю в глазок))но дверь не открываю))

0
08.12.2014
Москва

Ну я тоже смотрю. Но, в принципе, свои намобильный звонят обычно.

У знакомых так сына убили. Днем. В собственной квартире. Взрослого здорового парня- и никто из соседей не слышал и не видел ничего...

0
08.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

По настроению. Когда воду пришли проверять (новая кирбишная тема) открыла поорать. В основном всех шлю лесом и угрожаю полицией из за закрытой двери. 

Соседей знаю всех. Хорошо 5 этажей только)

0
08.12.2014
мечта А вы готовите в пароварке?

Похожие записи