Когда дома одна. А дома одна я почти всегда, муж работает на ипотеку.
Вот сейчас минут 20 в дверь стучит какой-то мущщина с пачкой листов в руках. А мы с Костяном сидим, как мыши. Звонок дверной я давно сломала, сразу, как поняла, каково это - жить в доме без консъержа. Свидетели Второго Пришествия, продавцы-всякой-херни и "вам остекление балконов не надо" выстраивались в очередь под моей дверью аккурат в ребенкин дневной сон.
А подозрительный тип в прошлой жизни был дятлом. Стучит и стучит. Не открою же, этостало очевидно еще минут пять назад!
А вы открываете дверь незнакомцам?Или это я одна такая дикая?