Войти
tolstaya-svinka
Москва

мечта

lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Как прелестно:)))) я пока продала только пеленальный раскладной стол, который почти не пригодился, все остальное мне дорого:)) даже продырявленный ползанием штанишки:)) а ребенок у меня первый месяц только спал ел и какал:)

0
17.12.2014
tolstaya-svinka
Москва

Повезло Вам с ребенком!

На второго оставьте, с этим бешеным ростом цен проще хранить, чем потом по второму кругу покупать
0
17.12.2014
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Да, если решусь:)) если не решусь, после своих 35-36 продам:)

0
17.12.2014
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск

Прикольный рассказ, у нас качели были только для развлечения, дочь в них не спала... А вобще я сохранила выписные костюмчики всех своих деток!

0
07.12.2014
tolstaya-svinka
Москва

Да мой тож спал только первые месяца два, потом больше на балконе дрых. 

0
07.12.2014
При кризисы. Не про детей! не открываю дверь

Похожие записи