Войти
tolstaya-svinka
Москва

При кризисы. Не про детей!

Наталия
Мария, 17 лет 10 месяцевАлександр, 25 лет 8 месяцев Москва
вот опять абсолютно с тобой согласна!!! ))
я как начну хандрить и о чем-то плохом думать типа того же кризиса в кошельке... или что дети непослушные разом стали... или что все вокруг достало!....
Так или чуть на газу не взорвемся и я богу молиться начинаю, что мы просто живы, или дети заболеют опять же все разом, да и меня прихватят, или еще какая петрушка на башку свалится — вот тогда уже ни до каких кризисов дела нет! живы бы да здоровы мы были! ....И пофиг крем на диване ))

...пы.сы.. но поныть иногда тоже надо! помогает )
0
02.12.2014
tolstaya-svinka
Москва
Комментарий удален
0
02.12.2014
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

И я соберу монатки,семью,детей и свалю на хер к папе...в Болгарию...пусть у нас тут по телеку жопу рвут как плохо стало евросоюзу от российских санкций,а по факту им посрать...как было у них 5 лет назад,всё так и есть до сих пор (курс валюты,цены и тд)

Я лично живу в данный момент как на пороховой бочке,бизнес летит к черту,все поставщики меняют условия работы и тд...

Че то я очень пессимистично настроена....

0
02.12.2014
tolstaya-svinka
Москва

Меня прихватить не забудь.

0
02.12.2014
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

Обязательно! Но идею с дачей ты неплохую подкинула))))))))) че это она там стоит без дела,а мы тут придумываем как из долгов вылезти

0
02.12.2014
tolstaya-svinka
Москва

Беру процент за идею

0
02.12.2014
Наталия
Мария, 17 лет 10 месяцевАлександр, 25 лет 8 месяцев Москва

спасибо тебе! успокоила )))))

я до сих пор с этим газом не разделаюсь, живу на половине кухни!

Мне теперь — по новым стандартам! — вместо одного газового крана надо ставить ДВА! я в шоке... мало того, что попала на бабки по их халатности, так еще и опасность взорваться у меня возрастет в два раза, когда я этот второй шланг поставлю ((((

А так — да! "У меня квартира не в ипотеке....у меня все зашибись!" )))

0
02.12.2014
tolstaya-svinka
Москва

Я удалю тот свой комментарий, мало ли идиотов, еще попробуют.

Что за новые стандарты? У меня один кран. И еще и плита не на месте, хоть и узаконена

0
02.12.2014
Наталия
Мария, 17 лет 10 месяцевАлександр, 25 лет 8 месяцев Москва
вот-вот! и у меня 15 лет был один!
а теперь полагается — если техника встроенная — иметь отдельно кран и шланг для варочной панели и отдельно кран и шланг для духовки!
Ну не идиоты?! (((
За сварку этого крана с меня еще хотят содрать 10-20 тыс. руб!!
0
02.12.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Согласна! Новый год-это чудо! Вспоминаю часто как родители в жуткие 90-е на нг подарили мне -киндер сюрприз!!! Вот это было счастье) так что ничего-прорвемся!
0
16.12.2014
tolstaya-svinka
Москва

с осторожностью нажимаю "ответить" , дабы не снести твой коммент))

Мне папа сделал дом для барби из коробки из-под телека. Натуральный  такой дом, двери-окна СВЕТ!!! (папа электрик у меня). Вот оно, счастье... Я занавесочки шила туда... 




0
16.12.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Ооо-это вообще круто!!! Так что да-мы все стали такими потребителями-как говорит мой муж-может опять начнем ценить что то сделанное руками и с душой!
0
16.12.2014
tolstaya-svinka
Москва

Детям, на самом деле, много и не надо. Мы себе покупаем, по большей части. Моему сейчас хватает мегаблокса и парковки с машинками -у верена, если уберу остальное, он и не заметит.




0
16.12.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Это точно))
0
16.12.2014
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный
он на тебя наступит, когда муж не сможет платить ипотеку. тогда ты точно не о елочках будешь думать) а вообще декрет отупляет и отстраняет от жизни))))
бля, а я вообще не хочу елочку. хуже, я никогда не хотела елочку, ну разве что в дошкольном возорасте)
0
02.12.2014
tolstaya-svinka
Москва

Эй! Я тебе  ща приду и крем размажу по дивану! Хорош тут депрессняк нагонять. И так зима и темень, а тут ты с кризисом




0
02.12.2014
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

это не я с кризисом, его Путин вам сделал)лично)

0
02.12.2014
tolstaya-svinka
Москва

чОрт. А я-то думала, ты




0
02.12.2014
Про мужиков и брак мечта

Похожие записи