Если да, то что?
Я уже разучилась варить рис и гречку в кастрюльке, только пароварю их, так они получаются рассыпчатыми и следить не надо))))
У нас сегодня на ужин рис с морепродуктами. А на нижний уровень Косте положила картошку и куриную ножку - не рискую давать ему морепродукты. Готовить в пароварке - это для таких, как я, у кого уровень лени зашкаливает, все закинул и забыл. Само отключится, уйдет на подогрев.
Делитесь рецептами, что ли)))