Хоть она сейчас и в опале))))
И, по иронии судьбы, это единственная каша , которая более-менее (скорее более, чем менее даже) у меня получается.
нашла рецепт, как приготовить жутко вредную кашу в СВЧ
В глубокую тарелку насыпаем три столовые ложки манной крупы, две чайные ложки сахара, щепотку соли и заливаем стаканом холодного молока. Все это размешать до растворения сахара. Ставим в микроволновку на 2.5 минуты(мощность 750). Затем вытаскиваем, кладем грамм 20 сливочного масла, размешиваем до однородной массы и ставим еще на 2 минуты. Перед подачей на стол еще раз размешиваем. Все))))