Войти

Костян полюбил манку

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
А варю манку через день месяцев с 10-11, клевая каша:)
0
17.12.2014
Москва
Типа вредной ее признали. Я густую делаю, мой любит ее руками есть.
0
17.12.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Ну ее раньше когда чуть не с трех месяцев варили и на ночь давали это конечно вредно, а как одну из и в правильном возрасте — это мне кажется ничего вредного:)
0
17.12.2014
Почти мексиканский пирог Чечевица UPD

Похожие записи