Войти

Почти мексиканский пирог

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
вопросы есть)))) прям заинтриговала) завтра хочу сделать1.как вынимать эту конструкцию из микроволновки?))))2.какой толщины тесто должно быть?3.есть смысл еще сверху тестом накрывать?
0
27.11.2014
Москва
Микроволновка? У меня описка в тексте???Я в мульте все готовлюТолщина как хочешь. Я люблю потолще тесто, у менсантиметра 1,5 былоЯ не вынимала. Отрезала пластиковой лопаткой себе кусок и вытащила. Оставшееся в мульте пока, муж придет доестЯ не знаю твоей мульти. Если у тебя и сверхугреется, то есть смысл накрывать. Под сыром тоже вкусно
0
27.11.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
поняла,спасибоне...это я неправильно написала(микроволновка)ну имела ввиду мульти)))))
0
27.11.2014
Про фету и пустой холодильник Костян полюбил манку

Похожие записи