Войти

Про фету и пустой холодильник

Ani
Лиана, 12 лет 10 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцевДиана, 7 лет 7 месяцев Москва
Сосиски-это моя беда. Лиана как-то попробовала их,когда ее папа ел (а он очень любит их), и теперь это у нее любимое блюдо. Кошмариужас:)
0
23.10.2014
tolstaya-svinka
Москва

Я ищу с составом поприличнее. Но это тот еще квест))) и да, лучше не давать пробовать, потом все...

0
23.10.2014
Ani
Лиана, 12 лет 10 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцевДиана, 7 лет 7 месяцев Москва
Да знаю,но папы,они такие..."Ей же хочется"
0
23.10.2014
tolstaya-svinka
Москва

О да... еще аргумент:"значит чего-то в организме не хватает"

0
23.10.2014
Ani
Лиана, 12 лет 10 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцевДиана, 7 лет 7 месяцев Москва
,да,сосисок и чипсов орпеделенно не хватает в организме годовалого ребенка)

хаха

0
23.10.2014
tolstaya-svinka
Москва

Глютамат натрия... ням-ням

0
23.10.2014
tolstaya-svinka
Москва

Комбез купили? Хвастанись!

0
23.10.2014
Ani
Лиана, 12 лет 10 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцевДиана, 7 лет 7 месяцев Москва
ща идем покупать)
0
23.10.2014
tolstaya-svinka
Москва

Сфотай потом! Вы не спите чтоль?

0
23.10.2014
Ani
Лиана, 12 лет 10 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцевДиана, 7 лет 7 месяцев Москва
я потом расскажу,как мы спим...это отдельная тема...
0
23.10.2014
tolstaya-svinka
Москва

Понятно)))

0
23.10.2014
Луковый суп в мультиварке Почти мексиканский пирог

Похожие записи