Приветик мои дорогие девочки! Нужна ваша помощь. Выбирали мы плитку и наконец-то выбрали.... Мой беременный мозг выбрал бежевые цвета,хотя я люблю яркие((( Что делать??? оцените....помогите..... Как все это красиво оформить? какой цвет добавить аксесуаров? и какая цветом затирка подойдет???? Фото проекта прилагаю. Коллекцию уже не поменять (все оплачено)
Коллекция плитки: Meisha / Garam
(«Paradyz», Польша)







ну это наша квартирка в ипотеку первая -сейчас расплатимся и тоже суперскую будем брать. Эх, девчули — красотень.Люблю я такие вещи





нашла я себе лишнюю работу блин.....