Войти

Какой духовой шкаф выбрать?

Мария
Москва

я бы взяла с металлом , связала бы с ручками холодильника и вытяжкой, просто черная мне очень маслом масляным кажется

0
01.05.2014
ЛилЁк
Москва

Вы имеете виду первый вариант ? 

0
01.05.2014
Мария
Москва

Да, если позволите, посоветую кайзер с каталитической очисткой. У нас 7 лет, как новая, правда мы сейчас встраиваемую покупать, кухня новая будет, наш выбор кайзер, а какие у них варочные поверхности,все удивляются, она как новая, у них покрытие специальное, у нас гео, серый с рисунком. Мне даже нашу жалко, но она цельная.

0
01.05.2014
Наталья
Даниил, 28 лет Москва

Любую, это не принципиально, Вам подходит

0
01.05.2014
ЛилЁк
Москва

хочется  чтобы вся техника смотрелась гармонично т.к. все они разные фирмы. 

0
01.05.2014
Наталья
Даниил, 28 лет Москва

Она и будет смотреться гармонично, везде используются одни цвета, форма повторяет вытяжку. У нас , практически такой же набор, духовку взяли нефф

0
01.05.2014

Чем меньше кнопок тем проще мыть.

0
01.05.2014
ЛилЁк
Москва

Это верно )))))

0
01.05.2014
Милана
Москва
Ничего себе у вас подбор! Цена каждой в пределах 80...берите любую! Miele считается самой лучшей техникой- престижной 
 
0
01.05.2014

Мне по внешнему виду нравятся 1 и 4

0
01.05.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
2,4
0
01.05.2014
ЛилЁк
Москва

На 4 я тоже присматриваюсь, но что за фирма и как по качеству отзывов не могу найти 

0
01.05.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Да,я потом уже видела спрашивали про марку. Не знаю тоже такой. Но к вам бы подошёл хорошо.
0
01.05.2014
ЛилЁк
Москва

Я все еще жду, может найдется кто знает про эту марку )))) наш менеджер, по кухни, 7 мая выходит на работу, до этого времени у меня есть время определиться, чтобы дать размеры. 

0
01.05.2014
Наша кухня в доме П44Т Кухонные мойки — выбираем нержавеющую сталь!

Похожие записи