

1.
2. 
3.
4.


2. 
4.
я бы взяла с металлом , связала бы с ручками холодильника и вытяжкой, просто черная мне очень маслом масляным кажется
Да, если позволите, посоветую кайзер с каталитической очисткой. У нас 7 лет, как новая, правда мы сейчас встраиваемую покупать, кухня новая будет, наш выбор кайзер, а какие у них варочные поверхности,все удивляются, она как новая, у них покрытие специальное, у нас гео, серый с рисунком. Мне даже нашу жалко, но она цельная.
Мне по внешнему виду нравятся 1 и 4
На 4 я тоже присматриваюсь, но что за фирма и как по качеству отзывов не могу найти
Я все еще жду, может найдется кто знает про эту марку )))) наш менеджер, по кухни, 7 мая выходит на работу, до этого времени у меня есть время определиться, чтобы дать размеры.