Войти

Девочки нужна помощь, КУХНЯ

Milly ⭐️
Тигр, Москва

Фартук сделать плитками по диагонали. Цветом один в один с фасадом. 10 на 10. И затирка такая те. Акцент у Вас серебреная патина будет выигрышно смотреться. 

Динамичный по цвету и оформлению фартук убьет изысканность мебели. 

0
02.05.2014
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо,очень интересная идея,боюсь как в эксплуатации светлый фартук

0
02.05.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

У нас была глянцевая неровная плитка 9 на 9  проблем не знала. Кстати, сейчас у нас в лоджии на полу такая же. На полу!))) Мою конечно от пыли регулярно. Но эстетически смотриться! Именно по диагонали.

Кухня у Вас красивая. Не оригинальничайте с фартуком. У нас сейчас так: ae9debb4a97f163518b32788bf404e10.jpg

0
02.05.2014
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва

Ух ты красота какая,правильно я вас поняла,что кладем плитку подиагонали  однатонную в цвет фасада и все

0
02.05.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Да. Без декоров.  Подобрать бы под цвет кухни. У Вас кухня роскошество.  

0
02.05.2014
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо,очень приятно

0
02.05.2014
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва

У вас столешница кварц?

0
02.05.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Искусственный камень. 

0
02.05.2014
ЛилЁк
Москва

очень красиво у вас, молодцы big_smiles_166.gif
я бы выбрала мозаику цвет пола или коричневый микс   будет классно смотреться
1a9fbebcae38b99b2b622b717e92da0b.jpgb33fe18c5b13140c8f3adb53cbd49772.jpg1490db6419f404690d33b0e869b9a338.jpgf099cc4e58e11d57f70f4c22b9bd194d.jpg

0
01.05.2014
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо,Вы первая кто похвалил нас,а если и столешница будет немного коричневатого,ничего? И правильно ли я делаю,что раковину выбираю в цвет фасада.спасибо 

0
01.05.2014
ЛилЁк
Москва

не за что )))) самое главное чтобы вам было в радость!
столешницу можете сочетать с фартуком, будет смотреться самый раз, а мойку я так понимаю вы будете из иск. камня брать, да,  думаю будет смотреться.
Я вообще столешницу заказала почти белую,  а мойку цвет кофе.

0
01.05.2014

Если будет ПММ, то большую раковину в принципе не обязательно! Цвет красивый столешки выбрали, но есть одно "но" на искусственным камне со временем будут царапины, на темном они будут заметнее, если бюджет позволяет рас смотрите лучше кварцевый агломерат

0
01.05.2014
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва

А что по денежкам получается 

0
01.05.2014
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я бы подыграла желтеньким ромбикам на стеклянном фасаде и сделала бы фартук в светлых тонах с добавлением желтого. Можно даже типа такого , можно попроще, просто разбавить парочкой желтых кубиков. Хорошо, если занавесли потом тоже будут сочетаться со всем этим делом.6a566757af8582824bb10e216e309442.jpg
0
02.05.2014
Oksanovna
Aleksei Georgievich, 14 лет 8 месяцев Ларнака
лимонного цвета как ромбики на стекле..может с какимто рисунком в тон со столешницей
0
01.05.2014
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва

А пример есть какой-нибудь,плохо себе представляю 

0
01.05.2014
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва
Мойку хочу вот такую светленькую.установка под столешницу, на комменты не смотрите )))72c35448ac991a16b82947a91a689d4c.png
0
01.05.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Типа такого, но в цвет мебели кухни.: ad1945d6e8274ffac0f5f5351869ebe7.jpg

0
02.05.2014
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва
Я бы в тон к полу подобрала! Не обязательно такой тёмный, можно светлее.
0
01.05.2014
Ойя
Бусинка, 14 лет 7 месяцев Москва
Прямо серебристый какой-то и сделать фартук
0
01.05.2014
Безопасность натяжных потолков Как сохранить картинку в планировщике ИКЕА?

Похожие записи