Девочки, купили пол года назад вот такие точ. светильники во всю квартиру штук 30 наверное, а сейчас я думаю что это уже привет из прошлого....не использовать их не вариант - муж убьёт.....а если использовать - то как....? по периметру комнат?....в углы комнат?....стиль кватиры...- фьюжен...со скандинавскими мотивами....Я в растерянности....
