Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Минск

Точечные светильники

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Мне очень нравятся Ваши светильники. Не подскажете название?

0
04.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
 венгерские novotech....если очень надо, то буду искать артикул
0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Спасибо! Пока сама попробую найти)))

0
04.05.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва
Красивые светильники. Но из-за закрытого плафона у них будет спад освещённости. Поэтому учитывайте при размещении и берите запас. На комнату 20 кв.м. таких светильников я бы поставила штук 8-10.
0
04.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
Будет и основное освещение)
0
05.05.2014

Красивые все-таки. Мне тоже в процессе ремонат очень многое разонравилось из купленных материалов, но че делать, пришлось все использовать. Может в ванной и туалете повесите? И в каких нибудь арках-балках или в прихожей.




0
05.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
Добавлю....потолок будет матовый натяжной...
0
04.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
красивыееее..
0
05.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
спасибо)
0
05.05.2014
мои мучения с плиткой,опрос! Где заказать мебель в прихожую?

Похожие записи