Войти

мои мучения с плиткой,опрос!

Мама мальчика (126 лет) Москва

У нас песочного цвета керамогранит глянцевый. Не нарадуюсь)  А тоже к черному стремилась. Не жалею!

0
04.05.2014
есть фото?у нас выбор между светлым и темным,дизайнер сказала,что в светлом помещении и под светлые двери не плохо черный. В магазинах с черным напряженка,его практически нет,зато светлый всевозможных оттенков. Больничную палату тоже вроде как не хочется
0
04.05.2014
Мама мальчика (126 лет) Москва
Цвет пола не такой желтый как на фото.  e2e4665ce12d6f7546b02582b5c8d31e.jpgdfca1805a8a4089399c4d8f6837b709d.jpg
0
04.05.2014
красивый у вас пол,цвет очень приятный
0
05.05.2014

ДД! Подскажите а что за производитель Вашей плитки!?

0
31.01.2015
почему передумали потом с темным?
0
05.05.2014
Мама мальчика (126 лет) Москва
Вообще цвет пола от стиля зависит. Мы хотели Ар-деко. Черный глянцевый пол и бежевые стены. Муж настоял на английском стиле. Мне нравится. Думаю черную люстру и бра все же повесить. 
Действуйте по интуиции. Что лучше для ВАШЕЙ семьи будет так и делайте. 
Кстати, на черном глянце грязь не видна. 
0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Я за светлый пол....на темном все пятна видны будут(((((

0
04.05.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
На светлом тоже видны
0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
Но не так явно как на черном...
0
04.05.2014
думаете будут видны?он же не однотонный,с рисунками...
0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
У нас серая плитка лежит и один ряд черной, даже при условии что сейчас ремонт в квартире на серой вся эта пыль не так видна, а черная прям грязная)))
0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Черный ребристый керамогранит это жесть

Я замучилась его отмывать.это хффектно но не практично для отмыаания(((((у меня на кухне ,даже парогенератор его не отмывает...

Берите серый или с еоричневыми разводами,цвнта грязи,вот этот вообще не проблема мыть,грязи не видно

0
04.05.2014
я однозначно хочу глянцевый,единственное что скользить будет..но думаю пережить можно. Просто ума не приложу как на темном видно грязь?на мебели темной-да,видно пыль,но на черном с разводами керамограните,он же даже по рисунку не однородный,о какой грязи речь? На светлом пыль не видно будет,но если кто в обуви пройдет,так же темные пятна на светлом....как мне кажется
0
05.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Глянец черный,это вообще жесть,еще и падать на нем будете,уронили каплю воды и полетели на пол...мой вам совет берите матовый керамогранит именно под натуральный камень цвета неоднородного и с прожилками-это самый практичный вариант,все остальное будете тереть круглосуточно

0
05.05.2014
Мама девочки (15 лет) Видное

Второй вариант вообще какой-то.... как памятники делают...

Но и светлый мне не нравится.....

Мне нравится типа такого: f35bb22fc50da13f40346fd5f49b6937.jpg

0
04.05.2014
Тверь

Смотря какие обои




0
04.05.2014
светлая краска под веницианку

0
04.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас песочный, антискользящий. фактура  интересная. 

b434ae8829e3f898e1beb06a0f27bffe.jpg

0
05.05.2014

какие разные отзывы про грязь...

0
06.05.2014
Кровать для подростка Точечные светильники

Похожие записи