Казань
Всё зависит от того, как ребёнок цвета воспринимает. Я вот красный могу вытерпеть в очень маленьких количествах. А зелёным готова любоваться вечно. Да побольше, побольше.
Первый вариант лично мне тяжеловат был бы. Слишком яркий. Да и деть из него быстро вырастет. И нужно будет снова кучу денег вбухивать в переделку комнаты.
Остальные варианты — более менее.
P.S. Терпеть ненавижу всякие нештячки-пылесборники. А тут целую стену наставили! Забодаешься пыль вытирать
.
.
0
08.05.2014
Ответить
не обязательно точь в точь копировать - можно взять идею и покрасить в свои цвета :)
0
08.05.2014
Ответить
Донецк
спасибо большое за ссылочку, возможно, когда-нить сподоблюсь сделать ремонт, аналогично этим. тем более, насколько я поняла, площади комнат не особо большие.
0
08.05.2014
Ответить
я думаю, что соцопрос среди пацанчиков 4-7 лет показал бы другие результаты :) Никто же не говорит, что детская должна выглядеть так вечно )
0
07.05.2014
Ответить
вообще у них есть такие ковры, которые составляются из квадратиков, которые как-то цепляются друг за друга и из удобно чистить.... я не уверена, что это такой — но при желании думаю можно собрать и сшить из ковролина разных цветов
0
07.05.2014
Ответить
а еще есть возможность сделать ковер на заказ любой расцветки :) В яндексе много предложений :)
0
09.05.2014
Ответить
тематическая — думаю некоторые мальчишки были бы Щасливы в такой :)
0
07.05.2014
Ответить
Картинки красивые, но в наших типовых домах почти что не реализиемые
0
10.05.2014
Ответить




