Войти

Серо-синие обои

найти обои по рисунку
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

Я такого плана купила в ОБИ,  но они винил на бумаге, качеству приятные, 500 руб за рулон, могу фотку скинуть.

0
12.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ой, очень хочу 
0
12.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

Фоткала на телефон, могу еще завтра при дневном свете сфоткать.

7daa50af3e4ffebf26b20ad962157433.jpg973b839f389292e2dbcc85aeaaf2c35d.jpg

0
12.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо большое super_smilies086.gif А как называются? И в каком ОБИ Вы их брали?
0
12.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

Татьян, при дневном свете на телефон, плохо получается :( у нас ремонт, фотоаппарат не могу сейчас найти, Вам лучше в живую их увидеть, покупала в ОБИ Химки.по чеку называются ОБОИ ERISMANN стоят 699 рублей. 

0
14.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тамара, спасибо большое. Я тоже вчера полазила на сайте ERISMANN и кое что приглянулось, правда конечно надо вживую смотреть, может удасться в воскресенье в ОБИ заехать.

Еще раз спасибо большое

0
14.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

Не за что. Они там только появились, я неделю назад была, ничего не было, а тут зашла и увидела. Их конечно надо в комнате смотреть, в магазине один цвет, на улице другой, в квартире третье. Мы просто выбрали на стены дорогие обои, а в детской большой шкаф, и кучеряво выходит туда дорогие обои клеить, как не смешно, решили эти поклеить (они по цвету к основным подходят) Так что вот так.

0
14.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот и меня жабка поддушивает за обои в коридор такие деньги отдавать тем более их видно то будет в немногих местах

0
14.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

Вот вот :) сейчас вообще цены на обои выросли. В субботу уже нам будут клеить обои, сфоткаю пришлю.

0
15.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здорово, а меня сегодня строители огорошили, что освободятся только чере 3,5-4 месяца, так что у нас все начнется не раньше середины сентября

0
15.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

Да уж... но мы живем в квартире, и делаем косметический так сказать ремонт. Детскую полностью переделываем, стену утепляем (холодно зимой, у нас угловая квартира) и вроде недолго, но я уже мечтаю когда все закончится... А вот так ждать тоже долго, аж в сентябре...

0
15.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да, вот так у нас получилось, в принципе мы так и планировали начать после отпуска (в середине сентября, после приезда, а то ведь рабочих без присмотра не оставишь) потом немного обстоятельства поменялись и решили раньше, рабочие просто начали уже объект и сказали что освободятся через 1,5 месяца, а сейчас хозяин того объекта говорит что и 2-ой этаж он тоже будет делать, соответственно у нас сроки сдвигаются
0
16.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

Татьян, ну как нашли обои?  Мы поклеили, работник сказал что обои по качеству отличные, мы основные клеили дорогие, сейчас смотрю и думаю что можно было эти поклеить на вторую стену. И цвет отличный (нам по крайне мере подошел)

0
21.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тамар, нет не удалось в те выходные съездить в ОБИ, я посмотрела на сайте эрисмана, там есть подходящие и мы хотим лучше съездить в фирменный магазин, а он в Воскресенске находится с ребенком туда не поедешь — далеко, вот как бабушка сможет с мелким посидеть так туда смотаемся.

А фотку кинешь как в реале получилось?

0
21.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
И если можно при дневном цвете сфоткайте пожалуйста 
0
12.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

Мои наверное не такие гладкие как вы хотите, но главное не бумага.

0
12.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Похожи на наши  но они дорогие(( лаумина. Я сама долго искала такой цвет( но тк нам нужен был один кусок я разорилась) a9df62bb973809e107f59aa2269b6759.jpg

0
11.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, у Вас очень классные, но цены на них :(0039.gif

0
12.05.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Как у вас красиво!!! Скажите,а полосатые это тоже обои или панели?

0
12.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, да это обои из той же серии.

0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
ох, а мне очень полосатые понравились! так же называются?
0
12.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
они из другой серии еще к ним вот такие идут это другая стена  d7e9954e62ba4ca4092fa6b64f2697bf.jpg

Обои Loymina
Boudoir
GT11 001
Repeat: 0 см 
1 x 10.05 м

0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
спасибо большое!
0
12.05.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Бюджетней будут  в виниле, посмотрите в BN или Alta Gamma Home , но там фактура не гладкая
0
11.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо большое, посмотрю
0
11.05.2014
коридор Помогите собрать коридор

Похожие записи