Какой шкаф в детскую??
Интерьерное решение детской комнатыДевочки, расскажите, пожалуйста, какие шкафы у вас стоят в детской комнате? Пока обходились комодом, но обрастаем вещами и уже без шкафа никуда.
На что стоит обратить внимание, какие отделения наиболее нужные для шкафа, может по опыту уже у кого есть свои предпочтения)) хочется качественный, более менее натуральный и красивый. Детский, но не так чтобы только на ясельный возраст, а потом менять снова)) может уже есть у вас предпочтения по фирмам производителей?))) спасибо всем, кто дочитал мой трактат до конца! И отдельное спасибо тем, кто откликнется;))))
Светлана
А у вас vox? Муж видел его в магазине, вроде понравился ему. А на практике как он? Какая у вас серия?
16.05.2014
Ответить
Ася
На практике пока не знаю, заказала там детскую янг юзерс. Я как увидела ее влюбилась, очень не похожа на обычные детские)) там накладки цветные меняются, можно в любом цвете сделать.
17.05.2014
Ответить
Ася
Они клевые, на них можно магнитами детские рисунки вешать и т.д., а есть еще накладки тканевые. Железные есть с дартсом, с баскетбольным кольцом. А нижние ящики на колесиках, можно хоть в центр квартиры вывезти, удобно туда игрушки складывать, еще они задвигаются любой стороной, хочешь белой, хочешь черной. Это в живую нужно посмотреть. Они представлены в Румере на автозаводской.
18.05.2014
Ответить
Елена
У нас стоит детская Макс.Очень нравится.Берите комбинированный шкаф...где есть и ящики, полочки и штанга. у нас типа такой конструкции стоит(без одного шкафа).у них есть и 2-х створчатые шкафы.
14.05.2014
Ответить
Олеся (Лесёнок)
Я очень люблю ТРУГЕН серию у Икеи. Детская мебель у них массив. Особенно шкаф нравиться, что двухфункциональный- и за дверками, и с полочками открытыми, куда можно игрухи сложить.
14.05.2014
Ответить