Обои и освещение сыну
Интерьерное решение детской комнатыСнова я) с кухней мозги мне выставились на месте, теперь детская сына. мебель у нас такая, но немного другая комплектация 

Люстрами меня снабжает мама, так что в принципе собрать она мне может все что угодно, я полтора часа провела у нее в магазине, так ничего и не выбрав, и вот предложила она мне такие шары
разных диаметров и длины, и внутри разукрашены какие-то зеленым цветом, какие-то песочным, ну в общем под цвет мебели. Еще по периметру комнаты карниз из ГКЛ со светодиодной лентой и точечными светильниками (нужны ли они?)
разных диаметров и длины, и внутри разукрашены какие-то зеленым цветом, какие-то песочным, ну в общем под цвет мебели. Еще по периметру комнаты карниз из ГКЛ со светодиодной лентой и точечными светильниками (нужны ли они?)У меня даде нет приблизительно представления что вешать на потолок если не эти шары. И какие обои?