Опять я про гардероб
Дизайн-проекты нежилых помещенийДД! Из меня, конечно, тот еще архитектор-дизайнер, но попыталась нарисовать что хотим впихнуть в кладовку. Может у кого есть что то подобное, или совет какой. Я может вообще все не так нарисовала? Кладовка 177 на 183 см, систему хотим икеевскую, так как бюджетно. (Много фото)








А вот что хотим по порядку начиная с левого нижнего угла, много фото
1
2
3 Такая же как 2, только ширина 45.
4 Только вся с ящиками
5
6
7
Что то типа того.
xrum
Вы планируете сделать только наполнение? не приобретать готовую гардеробную, не устанавливать стандартные стеллажи?
29.05.2014
Ответить
Светлана
Как будете оформлять вход? Я бы повесила зеркало на дверь (если будет дверь =), а вместо зеркала на плане вставила еще одну полезную систему
29.05.2014
Ответить
Наталья
у нас дверь шириной 60 см с стекляными вертикальными вставками. муж тоже говорит давай на дверь повесим, но не знаю как оно там будет.
29.05.2014
Ответить
Наталья
а цена? у нас сейчас бюджет совсем минимальный. а полок и корзин надеюсь хватит.
29.05.2014
Ответить
T@тьяна
Ну цена зависит от количества всего. Икея, наверное, подешевле. Но мы как увидели икеевские, сразу нет по сравнению с нашей системой. Есть еще более дорогая и качественная, очень дорого. Это к-менеджеру. могу подсказать, где нам считали.
29.05.2014
Ответить
Наталья
аристо честно не считала, смотрела другую систему, цена минмум в 2 раза больше. альгот выходит по моим расчетам 20-22 тыс.
30.05.2014
Ответить
Barbygirl
Очень мне понравилась ваша расстановка. Смотрела внимательно применительно к себе, у нас размеры 1700X1420. Но мне не хватает полок для обуви, вы в какую часть системы ее планируете определить? Я бы под обувь сделал полки на всю высоту (как 2), только не такой высоты между полками (меньше).И еще вопрос, какая у вас высота потолков и получится ли эту систему встроить до потолка. Как будете организовывать освещение?
29.05.2014
Ответить
Наталья
Под обувь в этой системе есть хорошие полки для обуви, но я их не брала, так как хочу всю верхнюю одежду и обувь хранить в другом шкафу, он у нас будет, но позже. У нас для встроенных светильника на потолке по центру плюс еще хочу лампу тонкую длинную над дверью или рядом с ней справа от входа, а может над зеркалом, расположение пока не определенно, но доп.освещение точно будет. Высота шины на которую все крепится 196 см, от пола я думаю ее нужно будет поднять см на 20, тогда антрисольные полки будут см 50 от потолка. Высота потолка у нас 258-260.
29.05.2014
Ответить
ZhannaT
Что-то меня смущает левый, верхний угол. Как вы будете доставать вещи с угловых полок, когда у вас лежат вещи на полках 65*40? Блин, понятно написала?))
29.05.2014
Ответить
Наталья
у меня будет небольшая стремянка. а вообще верхние полки антрисольные, чтоб закинуть туда что нибудь очень редко достающееся.
29.05.2014
Ответить