Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 15 неделя Минск

проект

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

Очень симпотичненько) правильно визуализируйте!!!

А лестница куда ведет, в подвал?

0
05.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск
ну эта типа дом с мансардой) поэтому наверх)
0
05.06.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

ААА))))ну тогда простите, не понятливую)

0
05.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск
да я сама мало что понимаю)))))
0
05.06.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

ну вот есть чем заняться на досуге))))

шучу)

0
05.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Для меня главное в собственном доме с возможностью выбора планировки - большие комнаты. Спатьни по 10-12 кв - это убожество. Что в них поставить???? Одна ванна-туалет тоже не вариант. Как минимум 2, а с вашим количеством спален так и все три - себе с мужем, детям и гостям . Гостинная в 20 кв, с учетом кухни почти в 17, больше чем достаточно. Холл 26 квадратов зачем? ??? Пустите их лучше на спальни. От холм еще коридоры в комнаты - зачем???? Просто теряются квадраты. И еще я за два этажа, ну или мансардный этаж, зачем терять еще и место на участке???

0
07.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Свой дом это клёво) успехов в реализации и сил на это))

В вашем проекте правда есть пара минусов: 1 сан узла мало точно. Дом убирать надо, просто вот швабру помыть или руки после грядок, как то идти в одну ванну всё делать...не очень. Да и очереди туда будут) да просто вылить что то в унитаз, что в мусорку не выбростшь на кухне, пойдёте через весь дом? Туалет точно 2ой нужен. Ну и я бы стену между гостинной и кухней не ставила. Свой дом это такая возможность жить в свободном прастранстве, зачем клетушки городить. 

0
05.06.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
план отвратительный. 
1- один туалет. это вы будете утром в очереди стоять. 
2- куча дверей. просто посчитай — одна нормальная дверь от 10т.р
3-никакой кладовой нет. и будут в каждой комнате по шкафу — одна мебель. 
и участок под такой домину нужен огого))) 
у нас тоже 5 комнат. 3 спальни на 2м этаже, и гостнная+гостевая — на 1м. 
0
05.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Всё в нём замечательно, кроме а) одна ванна на весь дом, даже без туалета отдельного б) ванна в другом конце дома, что минут для коммуникаций, желательно чтоб коммуникации были в одной зоне (четверти дома)
0
05.06.2014
Нижний Новгород

У дома очень большая площадь, а фундамент и крыша вещи недешевые. Почему бы не разместить все это на 2х этажах? Мне кажется спальни на 2м этаже гораздо удобнее

0
06.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Одноэтажный, получается? Мне не очееь импонирует, ечли чечтно.Посое квартиры хочется пространства, а в проекте мнодество маленьких клетушек получается(((
0
05.06.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
на 4ре спальни одного санузла мало.имхо.
0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Гардеробной не хватает явно

0
05.06.2014
наш дом в процессе снова о проекте

Похожие записи