Войти

Краска или обои?

Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос

я думаю в вашем регионе подойдут обои,я на Кипре живу,тут красят потому что влажность и плесень,обои не выдержат,а у вас -обои с ними теплее и уютнее

0
10.06.2014
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза

вот и мне кажется, что с обоями уютнее
0
10.06.2014
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос

есть и гиппоаллергенные обои

0
10.06.2014
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза

мужу вообще не нравятся обои, а жаль
0
10.06.2014
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос

тогда покрасьте и рисунок сделайте,будет вам и краска и обои)))

0
10.06.2014
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

Я кухню и прихожую собираюсь красить. Чтоб модно было отмыть :) сейчас у меня кухня угажена прилично, причем в таких местах, где я не готовлю. Подозреваю, что Елизавета помогла :) а комнаты - обои 

0
10.06.2014
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза

спасибо, Катюш! Думаю, что это оптимально, особенно на кухне))))

я так понимаю, вы скоро ремонтом заниматься будете? ваш дом сдался?

0
10.06.2014
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

Мне об этом думать страшно. У нас на столько разнятся с мужем представления о ремонте и интерьере. Либо убьем друг друга, либо разведемся :) ключи по договору должны дать 31.12, но обещали уже к августу 

0
10.06.2014
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза

Супер!!! (я про ключи)))) Поздравлять пока не буду, но всё же настроение у вас, видимо, ожидательно-хотельное))

Мы с мужем ванную только сделали в квартире, и то почти сто раз развелись и снова сошлись (ну мысленно, конечно же). Мне тоже страшно думать про ремонт. Особенно, когда двое детей, когда работа, когда всем нужно мое внимание и ужин))) а тут силы нужны на десятое дыхание и холодный мозг на развитие ремонта. ААА!!!!!!

0
10.06.2014
Танюша
Сыночек, 13 лет 4 месяцаДочка, 7 лет 2 месяца Пенза

У нас сейчас тоже ремонт, на стадии снятия старой краски с кухни. Это ужас ужас)) ничем ее не возьмешь)) я мечтала кухню покрасить с каким-нибудь геометрическим орнаментом, но вот после мучений со снятием старой краски задумалась о будущем-надоест цвет, и опять обдирать. Нет уж, одного раза хватит. Поэтому будем клеить обои

0
10.06.2014
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза

Танюш, а разве нельзя на старую краску новую положить? всегда старый слой снимать нужно?
0
10.06.2014
Танюша
Сыночек, 13 лет 4 месяцаДочка, 7 лет 2 месяца Пенза

У нас еще выравнивать стены будут, а с краской плохое сцепление материалов. В старой квартире мы прям на краску купили обои, за два года не отвалились)) а в новой ремонтники сказали чистить

0
10.06.2014
Ольга
Настена, 16 лет 6 месяцевВикуся, 14 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 6 месяцев Москва

Смотря где делать. У нас на кухне и в коридоре/прихожей декоративная штукатурка (думаю обои в этих зонах совсем не практично), в детской крашеные стены (не по обоям под покраску,а по стене сразу), в спальне и гостиной обои.

0
10.06.2014
Ольга
Настена, 16 лет 6 месяцевВикуся, 14 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 6 месяцев Москва

Единственно что на краске не экономьте. Отличие в фактуре существенное. На комнату 24 кв.м. плюс лоджия получилось на 14 тыс. примерно вместе с грунтовкой

0
10.06.2014
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза

наверное, это оптимально. На кухне и в прихожей краска, а вот спальные зоны с обоями. Спасибо, Ольга!
0
10.06.2014
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск
у нас детская будет с краской, а остальное с обоями.
0
10.06.2014
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза

детская с краской сознательно? чтобы в любой момент обновить стены?
0
10.06.2014
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск
да, именно по этому поводу. Дети ж все юные художники ) обидно будет переклеивать красивые обои. А краской замазал небольшой кусочек и отлично )
0
10.06.2014
Ксана
Алексей Игоревич, 14 лет 8 месяцевМаксим Игоревич, 10 лет 3 месяца Химки
я много чего хотела.... бумажные обои, в кухне  краска  ...но в результате у нас все стены обои под покраску+краска
0
10.06.2014
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза

Спасибо! Мы всю голову сломали уже
0
10.06.2014
я за крашущиеся обои с легким рельефом.И трещин на стене(если что)не видно и цвет можно менять до 10 раз.
0
10.06.2014
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза

спасибо! подумаем, конечно, это такое сочетание двух разных мнений))) компромисс))
0
10.06.2014
Мира
Санкт-Петербург

Присмотритесь к термостойкой краске http://uralkras.ru/shop/viewshopchars-termostoykie_kraski-55 это очень неплохой и достойный вариант за свои деньги, так что можете брать там всё, не пожалеете)

0
05.12.2016
Анна
аликсашка, 18 лет 4 месяцаАвгустин, 15 лет 10 месяцевМариАнна, 12 лет 7 месяцев Порт-о-Пренс
для меня только обои( шелкография, мыть чистить , оттирать щеткой  краски, фломастера и т.д. и т.д.), под покраску или стены красить  нееет, три раза красила, два раза переклеивали
0
10.06.2014
Как положить плитку на кухне? Посуда для стеклокерамической плиты

Похожие записи