Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца), планирую беременность Москва

Какой вариант лучше?

Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

никакой,если будете готовить одновременно в духовке и на плите,то тогда посуду не помоешь,будет очень жарко и вытяжка прямо возле уха ,но это мое мнение

0
10.06.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ну уж что есть, то есть)))

0
10.06.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

А мне кажется не будет жарко. Сейчас современные духовки жар не выпускают наружу, пока не откроешь дверцу! У меня дети любят облепить духовку и смотреть что там готовится...

0
10.06.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А жарко, не жарко, другого варианта нет))) духовка под варкой по стандарту даже не рассматривалась. Муж у меня повар и готовит  сам, а я и ЗА. Так красивее)))

0
10.06.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

У нас такое же расстояние между духовкой и плитой будет, а мойка у окна

0
10.06.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мне совсем не хотелось мойку к окну. Так получилось много свободного места, и можно даже кофе утром смотря в окошко попить)

0
10.06.2014
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

у меня просто у самой так и честно говоря очень жарко и духовка и плитка всё новое,раньше  мойка была дальше,было нормально,а потом так поставили и напрягает плита,особенно если готовишь на нижней правой комфорке

0
10.06.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ну не мне жариться, а мужу) он сам это все придумал. Больше 10 лет на кухне работает и думаю знает что делает )))))) и был вариант, где местами поменены, но он его отмел. Да и врятли кто-то будет мыть посуду во время готовки. 

0
10.06.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
второй, или второй +скрытая вытяжка. не срослось скорее всего потому, что шкафчик шире, чем вытяжка.Как нибудь приколхозите ее туда, и будет все ок. А нарушенную симметрию (первый вариант) глазом каждый день цеплять будете и расстраиваться.
0
10.06.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мы делали, но точно не помню почему мы отмели его. Вроде не из-за шкафчика шире, а делали шкаф по размеру, и там оставалось еще 20 см вроде, и они вообще и ни туда и ни сюда

0
10.06.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
Наверно, шкафчик под сушку был стандартный, вижу по эскизу,Кстати во втором варианте сушка намного удобнее, шире.
 А мойку можно снести правее, в угол к духовкам?подальше от плиты?
0
10.06.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мойку нельзя, справа от нее посудомойка. Дебильное расположен Е окна все портит. От окна до стены 14 см, изначально вообще все по другому планировалось. 

0
10.06.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
ну тады вариант 2 без вариантов:)))и будет щастье  big_smiles_47.gif
0
10.06.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Когда это счастье придет я точно буду с бутылкой  big_smiles_162.gif

0
10.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А мойку с варочной местами поменять не вариант?
0
10.06.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Тогда верхние шкафы ужасно смотрятся

0
10.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ну вот в первом варианте ничего не поменялось бы. Просто в жару между работающими варочной и духовкой может быть жарковато. Да и рабочей поверхности было бы побольше.
0
10.06.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я у плиты провожу минут 10-20 в день. Готовит в основном муж. Про жару, сказал бред, нормальная духовка жар не излучает. 

А про рабочую, ее много у окна. 

0
10.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Бред, так бред.
0
11.06.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Мне кажется расположение мойки не очень удачное. Да и у варочных поверхностей обычно рекомендуют по 40см с каждой стороны делать глухую столешницу

Если выбирать из этих двух, то мне больше нравится второй

0
10.06.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Низ уже какой есть) мойка либо у колонны, либо так. Решили так)

Спасибо)))

0
10.06.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

мне тоже (я так поняла вы про верх и вытяжку спрашиваете) второй вариант больше нравится

0
20.06.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) уже заказали этот вариант)

0
20.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
А нельзя сделать как во втором варианте, но со скрытой вытяжкой?
Было бы оптимально))
0
10.06.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Делали такой вариант, но не помню почему он не подошел)

0
10.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Мне нравиться больше второй вариант, но не слишком нравиться колонна у окна.
0
10.06.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Это холодильник, больше его воткнуть просто некуда

0
10.06.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

А ящики под окном не хотите?

0
10.06.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мы так сделаем выкатные. Или еще что-то придумаем. Там вообще батарея

0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
2
0
10.06.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)

0
10.06.2014
Белая напольная плитка на кухне? Моя маленька - большая кухня 6 кв м

Похожие записи