



никакой,если будете готовить одновременно в духовке и на плите,то тогда посуду не помоешь,будет очень жарко и вытяжка прямо возле уха ,но это мое мнение
А мне кажется не будет жарко. Сейчас современные духовки жар не выпускают наружу, пока не откроешь дверцу! У меня дети любят облепить духовку и смотреть что там готовится...
А жарко, не жарко, другого варианта нет))) духовка под варкой по стандарту даже не рассматривалась. Муж у меня повар и готовит сам, а я и ЗА. Так красивее)))
у меня просто у самой так и честно говоря очень жарко и духовка и плитка всё новое,раньше мойка была дальше,было нормально,а потом так поставили и напрягает плита,особенно если готовишь на нижней правой комфорке
Ну не мне жариться, а мужу) он сам это все придумал. Больше 10 лет на кухне работает и думаю знает что делает )))))) и был вариант, где местами поменены, но он его отмел. Да и врятли кто-то будет мыть посуду во время готовки.
Мы делали, но точно не помню почему мы отмели его. Вроде не из-за шкафчика шире, а делали шкаф по размеру, и там оставалось еще 20 см вроде, и они вообще и ни туда и ни сюда
Мойку нельзя, справа от нее посудомойка. Дебильное расположен Е окна все портит. От окна до стены 14 см, изначально вообще все по другому планировалось.
Мне кажется расположение мойки не очень удачное. Да и у варочных поверхностей обычно рекомендуют по 40см с каждой стороны делать глухую столешницу
Если выбирать из этих двух, то мне больше нравится второй
Низ уже какой есть) мойка либо у колонны, либо так. Решили так)
Спасибо)))
мне тоже (я так поняла вы про верх и вытяжку спрашиваете) второй вариант больше нравится
Мы так сделаем выкатные. Или еще что-то придумаем. Там вообще батарея