Войти

Фартук из плитки...

0
13
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
красивая кухня, про фартук хотела написать — что можете любой вычурный  с 3д фигурами., но  обои немного обязывают. поищите с таким рисунком, как на обоях. И не покупайте стеклянный стол. купите деревянный.
0
13.06.2014
Москва
ой, деревянный мы совсем не хотим((  хочется легкого, воздушного..... а почему вы не советуете?
0
13.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
не советую, так как по стилю совершенно не подходят. Вам бы круглый хорошо стол был.
0
13.06.2014
Москва
я не хочу чистый прованс, кухня идет, как нео классика, у нас техника вся современная, поэтому и хотим стекло, бежевый сегодня присмотрели, со столешкой хорошо сочетается.
0
13.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
я в вашей кухне больше кантри стиль вижу, нежели класику. Без техники- конечно никуда)
0
13.06.2014
Москва
Обои так почему-то на фото получились))) Они как раз никакие, как стены сейчас))
0
13.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Подскажите, пожалуйста, это флореале? И где заказывали? Хотим такую же, только в темном цвете! Заранее благодарю за ответ!
0
17.06.2014
Москва
Наташа, да это Флореале Верде, заказывали здесь http://www.kuhclass.ru/ Выбирала 2 месяца, искала где дешевле (разница в 80-90 тысяч существенна) Привезли даже раньше срока, а мы ремонт не успели(( Сейчас ждем 2 фасада, из Италии не привезли. И хотим заказать чайную зону , только беж. Там кстати такие красивые фасады к этой кухне будут, вот мы и ждем)))http://eurohim1.ru/catalog/79/collection/117/list
0
17.06.2014
Москва
Темная мне тоже нравится, но у нас угол дома, поэтому не рассматривали.
0
17.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Мария! Большое спасибо! Сейчас буду изучать вопрос). У нас уже все "горит", с мы не определились с кухней! разница в цене действительно существенна!!! И естественно ищем подешевле, т.к. ремонт не предсказуем в отношении затрат! Еще один вопрос...по цене во сколько обошлась кухня (можно в личку)? Я посмотрела размеры, у нас один в один). Заранее спасибо)
0
17.06.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Орел
Согласна с Леной по поводу стола. Деревянный будет абсолютно уместен. Да и за стеклом слишком много ухода.У меня уже 7 лет-мечтаю выкинуть и купить деревянный. 
0
13.06.2014
Москва
Почему-то все ругают стекло(( а я довольна и плитой зеркальной и холодильником, а протереть для меня не проблема)) Ну не люблю я деревянные стулья, у меня больная спина и сидеть на них я не могу, кстати кухня в реале совсем не смотрится провансом, я когда виртуально технику встраивала под старину, совершенно не шло, а черная стекло сразу встало на место. Мне поэтому хочется ее осовременить , мне вообще нравится что-то типа http://www.nadivane.su/itemID/10/11658/ но сидеть на таких стульях не могу
0
14.06.2014
Москва
девочки, у меня теперь мозг в раздумьях по поводу стола......
0
14.06.2014
Кухня своими руками Наша кухня

Похожие записи