Птичья детская..
Интерьерное решение детской комнатыНу вот и добрались до ремонта в детской , очень нравиться идея спальни с птичками у кого есть фото скиньте пожалуйста. Подобрала 2 вида обоев не знаю на какие выбрать планируем спальню для девочки в голубом цвете с белой мебелью
Есть такие в голубом цвете
Виктория М.
Клевые. С горохом как впечатление, не устаете? Я еще такие рассматриваю, но в живую не видела.
07.04.2015
Ответить
Виктория М.
А можно еще фото дневное, а то они серее, чем на картинке вверху поста?
07.04.2015
Ответить
Юлия
Ох, как я хочу первые. Но так дорого выходит( Мне кажется такие обои обязательно комбинировать с однотонными.
18.06.2014
Ответить
Мария (www. vmrstudio.com )
Евгения, добрый день!В детскую лучше всего брать одноторнный цвет стен, а обои с рисунками делать как акцент, так как через какое-то время Вам придется переделывать не полностью все стены, а только эти акценты.
17.06.2014
Ответить
Оля
Первые обои — восторг! Может вы даже знаете где их можно найти/как они называются? 

17.06.2014
Ответить
Тетя кошка
Я знаю где они продаются в салоне обоев АМПИР ДЕКОР вы можете или на их сайте посмотреть в разделе обои для детской или в салон придти фото показать они сам сами дадут каталог где такие есть.
17.06.2014
Ответить
Евгения
Я вообще хочу одну стену выделить ,а три фоновыми оформить голубенькими с элементами (дерево обязательно с птичками, клеточки кованные)
17.06.2014
Ответить
! Ампир декорОбои Eijffinger коллекция pip 2011