Кровать с выдвижным спальным местом и сундук в детскую

Наберите в инете диван-кровать Ральф 4, там можно под кровать купить выкатной ящик, который можно использовать как доп.место или ящик под игрушки. У нас эта мебель, можете у меня в дневнике посмотреть, если хотите.
17.06.2014
Спасибо! Там для мальчиков есть голубой вариант, ральф-6, нам понравился! А вы не знаете случайно, где их посмотреть можно в Москве?Кстати, у вас тоже ящик есть, он хорошо выезжает-заезжает? Ровно? Дно прочное?
17.06.2014
у нас тоже ящик. Там дно, как у кровати, я не знаю как это правильно называется, в общем толщиной как боковые стенки, и такие же белые.В Москве нигде нельзя посмотреть ( Я когда искала, не нашла, везде только под заказ. Заказывала на свой страх и риск ( Но не пожалела ни капельки.Муж у меня сам всю мебель собирал, и там немного криво прикрутил колеса, и получается что шапка болта мешает хорошо крутиться колесу вокруг себя. Но вперед назад ездиет нормлально. Единственное мне кажется, что ребенку его тяжело будет выдвигать. Хотя может это мы его весь забили вещами и игрушками, что он стал тяжелый ) и плюс у нас ковер мешается, он заканчивается как раз возле кровати и ящик его задевает
17.06.2014
Покраска обоев и рисунок на стене детской комнаты Птичья детская..