Войти

Кровать с выкатным спальным местом

Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

У меня такая икеевская. Отличная. Мы на ней спим все)) муж если ложится днем полежать, вырубается моментом 😂. Я на нижнем ярусе умещаюсь со средним сыном, и могу полночи с ним проспать там. Купили б/у, у нас она уже год как - полёт отличный.

Единственное, на что бы я обратила внимание - выкатное место должно выдерживать большой вес. Я пока искала, натыкаюсь на экземпляры, у которых рекомендуемый вес - 30-40 кг. Эти несерьезно конечно.
Матрасы у нас Аскона, купили вместе с кроватью.
0
26.03.2025
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва
Настя, спасибо, подскажите пожалуйста, матрас тот что на выкатное место какой толщины?
0
26.03.2025
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск
Ольга, 10 см
0
26.03.2025
Ольга
Любимка, 7 лет 1 месяцОбожулька, 3 года 7 месяцев Мюнстер

Спину мне кажется угробите, на икее по крайней мере больше одной ночи спать было ну такое себе удовольствие (

0
25.03.2025
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва
Ольга, мне кажется удобство от матраса зависит. Нужно хороший купить
0
25.03.2025
Ольга
Любимка, 7 лет 1 месяцОбожулька, 3 года 7 месяцев Мюнстер
Ольга, в том числе, но еще и от этой рамы, на которой он лежит (не знаю, как по-русски). Я сама удивилась, когда по нужде поспала год на просто, которая без возможности установить под себя. Хотя в двадцать наверное и не заметишь, а после 35 оч заметно было (
0
25.03.2025
Naughty2
Планирую Москва

У меня такая была в детстве. Просто супер! И сейчас, когда приезжаем к родителям, спим: я внизу, сын наверху. Правда начинается: почитали, он уснул, я от него отползла вниз, и ночью: «мама, не уползай от меня!!!» и он спускается вниз, я через 10 минут уползаю наверх… 🤣🤣 но это чисто посмеяться. По мне- очень удобно: места занимает днем одно, а спать можно вдвоем.

0
25.03.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Naughty2, хах)
0
25.03.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ну выкатывается и выкатывается, что там такого? Главное - хороший матрас

0
25.03.2025
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва
Галина23, тут два момента, если использовать каждый день выдержат ли колесики и матрас там "неполноценный" - максимальная высота 15 см.
0
25.03.2025
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Ольга, нормальные колесики должны выдержать. У диванов с системой дельфин, например, тоже колесики( ну и у других механизмов), там все выдерживает. Ну и матрас хороший 15 тоже можно подобрать
0
25.03.2025
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Мы купили кровать аскона уно, кажется так называется. Но мы взяли с подъемное механизмом, а выкатные вроде тоже были, если не путаю.

0
25.03.2025
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва
Маша Емельянова, да, спасибо. Аскону я сегодня как раз смотрела:)
0
25.03.2025
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

у мелкой икея причем на верхней 35 см матрац и высота кровати 80 см нижний тонкий самый дешевый матрац икеа иногда спим то я 90 кг то муж 110 кг внизу( когда кто то болеет 7 дней -5 дней) иногда дочь спит внизу по желанию (скатывается)

0
27.03.2025
Какие есть варианты планировок на мансардном этаже с двумя окнами? Цвет покрывала в детскую

Похожие записи