Девочки, может у кого дома имеется такое решение - 2 кровати для детей и гостевой диван.
У нас комната 17м, прямоугольная, стояла кровать чердак (под ней стол), имеется еще диван гостевой, большой (В длину примерно 160см). Вот убрали чердак этот, тк младший уже падал с него. Сейчас старший спит на диване временно.
Я хочу 2 отдельные кровати сыновьям, тк младшего скоро переселять. А муж против, согласен только на выкатные или двухъярусную кровать.
У кого и те и другие варианты, покажите плиз фото, чтоб я ему вживую, тс это предоставила.
Зы диван без дивана никак, увы. И в комнате еще шкаф купе небольшой.






