Войти

Отделка стен в котельной

Купили кафель, один из самых недорогих

0
17.06.2014
Кира
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Брянск

Наверно и мы так сделаем
0
18.06.2014
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва
самый дешевый кафель и все. мы тоже особо не заморачивались
2aac85d8876b78fdff3b99893b14bda7.jpg
0
19.06.2014
Nataffka
Ярослав, 16 лет 9 месяцевКсения, 25 лет Калач-на-Дону

угу...полезненько,у нас как раз котельная в черновом варианте.

0
05.07.2018

У нас простой кафель будет

0
17.06.2014
Кира
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо!
0
18.06.2014
Мне вариант с кафелем больше нравится!:-)
0
17.06.2014
Кира
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Брянск

Мне тоже)
0
18.06.2014
Юляша
Егор, 12 лет 3 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол

У нас кафель

0
17.06.2014
Кира
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо!
0
18.06.2014
Стройматериалы в Финляндии. Двери

Похожие записи