Войти

Двери

тоже ищу сейчас белые двери, какие купить в итоге?
0
29.10.2014
Мы купили как на первом варианте и очень довольны, фирма клифф
0
29.10.2014
0
29.10.2014
нет у нас из коллекции модерн.
0
29.10.2014
КАТЯ
Вареник, 18 лет 1 месяц Москва

а покажите реальное фото двери?
0
19.11.2015

В дневнике есть фото ремонта там видно двери

0
19.11.2015

Я бы выбрала первый вариант. А кроме ручек, что-то еще под золото планируется?

0
18.06.2014

У нас будет ламинат больше к желтизне и кухня вот такая http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1752573. Ну конечно я незнаю влияет ли это на выбор ручек, фантазия мало работает мне надо вживую смотреть. Еще шкаф купе в корридоре цвета беленый дуб наверное




0
18.06.2014

Я к тому, что всю фурнитуру желательно делать одного цвета (мебельные ручки, металлические части светильников и т.п.). 

Я бы для этих дверей выбрала матовый никель и форму более прямую, без изгибов. С желтоватым ламинатом тоже холодный цвет ручек будет лучше. 

0
18.06.2014
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород

Голосую за первый вариант. Но ручки посмотрите другой формы. Примерно как на картинках с дверями. Они смотрятся солиднее что ли. Вот моя дверь с подобной ручкой.  32b4691d675567920a3f241a9e612902.jpg

У моей свекрови стоят такие ручки, как у вас на последнем фото. Честно, вот что-то не то. 

0
18.06.2014

Со стеклом красиво,но если в коридоре горит свет,то и в комнате он отражается!мне пришлось менять из-за этого двери!можно стекло в кухне оставить,а комнаты глухие!

0
18.06.2014

Спасибо!




0
18.06.2014
Дарья
Нижний Новгород

фирма есть, Geona называется. у них любую модель можно в любом цвете цвете выбрать, в том числе и в белом. http://двери-онлайн-нн.рф/

0
13.04.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Первые и без стекла.в детскую его ставить нельзя,у нас было на съемной квартире так,это ужас,чтобы ребенка уложить,приходилось во всей квартире свет выключаьь...

0
18.06.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Именно по дизайну лучше всего вторые двери, а стекло и матированное можно вставить, а не прозрачное.
0
18.06.2014
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Двери красивые! Я проголосовала за вторые. Мне больше понравилась раскладка на двери. Но по функционалу, конечно, без стекол в комнаты и стекло на кухню.

0
18.06.2014
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у нас стоят двери первого варианта,мне очень нравятся

ручки советую,если все же будете под золото брать,то матовые лучше, они как то благороднее смотрятся

0
18.06.2014
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Красивые двери) что за фирма?

0
18.06.2014

Вот туту нашла http://cliff.su/modern.html




0
18.06.2014
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
18.06.2014
В комнаты только глухие, однозначно, поэтому в. 1
0
18.06.2014
Юлия)
Максим, 15 лет 8 месяцев Москва

Первый вариант лучше.

0
19.06.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Точно первые!!

0
18.06.2014
Отделка стен в котельной Как себя "ведут" белые межкомнатные двери.

Похожие записи