Войти

Двери

Лучший ответ

Валентина Вылегжанина
Жду малыша, 18 неделя Москва

Берите качественные двери, у меня эмаль, на них и следы не быстро появляются и убрать легко тряпочкой со средством для фасадов

0
1 д
Оксана
Данил, 11 лет 7 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново
Валентина Вылегжанина, на качественные уже нет средств. 15 тр лимит с коробкой и ручкой. Кап ремонт делали и дом плюсом достроили, провели коммуникации. Лучше через три года поменяю. Сейчас под завязку
0
1 д
Валентина Вылегжанина
Жду малыша, 18 неделя Москва
Оксана, ну и берите тогда белые дешевые, они убьются через пару лет и вы их замените без за зрения совести и без мук выбора - менять или уж оставить))
0
1 д
Оксана
Данил, 11 лет 7 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново
Валентина Вылегжанина, ну как вариант) все просто в кучу у нас и под конец ремонта пустые карманы)
0
1 д
Валентина Вылегжанина
Жду малыша, 18 неделя Москва
Оксана, понимаю, сами эти проходили)) но мы 2 месяца еще жили без дверей, зато поставили сразу те, которые хотели😁
0
1 д
Оксана
Данил, 11 лет 7 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново
Валентина Вылегжанина, я без дверей не засну)
0
1 д
Валентина Вылегжанина
Жду малыша, 18 неделя Москва
Оксана, ну у вас еще детей двое больших, мы с мужем вдвоем, шторку в туалете повесили и нормально было😂
0
1 д
Mrs.Schrute
Москва

В "брежневке" стоят белые двери и плинтуса - МДФ в матовой плёнке. Всё прекрасно отмывается. Двери (сами полотна) протираю раз в 2 недели, пыль с выступов снимаю раз в неделю. Единственный минус, о котором я уже знала и была к нему готова, на белых плинтусах очень видна пыль, вернее даже микроворсинки от одежды/штор/полотенец, которые летают в воздухе. Протирать приходится раз в 3-4 дня. На фото плинтус после вчерашней уборки в обед, уже есть небольшое количество тёмных ворсинок. Если у Вас нет "пунктика" об ежедневной идеальной чистоте и сможете не обращать внимание на такие вот нюансы - белый цвет Вам подойдёт. Возможно, при использовании мойки воздуха и сушильной машины ситуация с ворсинками будет более приятной, но у нас, к сожалению, нет возможности использовать эти приборы.

Изображение

0
1 д
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев

У нас белые во всей квартире. Двое детей. Естественно пятна появляются. Но обычной влажной тряпкой все уходит быстро. Короче, я в этом проблем не увидела.

А вот с плинтусами беда. Наш мастер посоветовал нам белые, которые под покраску идут. Мы так и сделали (придушила бы его если честно за такой совет). Так вот, они ужасно быстро собирают пыль, остаются всякие черточки от игрушек/пылесоса и прочее. Протирать ужасно, так как легкая шершавость не дает это сделать быстро. Многие следы и вовсе не убираются, так как моментально въелись. В общем, отмыл видно тогда товарищ деньги через нас. Так как сам ездил покупать. Поэтому мой совет, если плинтуса, то уже крашеные с каким-то покрытием сверху.

0
1 д
Ирина Ирина
Доченька, 5 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцев Сергиев Посад

Поставили светлые двери, не прямо белые, п бежевые такие с прожилками, если прямо придираться , то да есть конечно следы, но я просто раз в месяц- полтора мою их со средством для окон, отлично все отмывается.

0
1 д
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Лучше эмаль, но это дороже. Вообще белые двери и плинтуса, если будете хорошие ставить, то это дорого. Мы обычные поставили, светлые, под цвет ламината

0
1 д
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Без фото тяжело советовать. Вы так же ИИ можете потревожить этим вопросом.

0
1 д
Белые плинтуса

Похожие записи