Войти

Белые плинтуса

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Не заметила, чтобы плинтуса сильно пичкались, а вот ставить белые двери - было ошибкой :(

0
3 д
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
sunny , почему ошибкой? На какие бы поменяли их?
0
2 д
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань
Оксана, на цвета грязи 😀 ну у нас вот бежевые были, на них меньше видно, на коричневых, серых.

Белые очень маркие - следы быстро появляются от рук, в прихожей - капли грязной воды в сезон дождей (но у нас еще собака,возможно это от него) все раз в неделю протираю

0
19 ч
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
sunny , хоть оттирается? Пленка или эмаль?
0
17 ч
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань
Оксана, на пленку не похоже

Да, оттирается, но все равно мало приятного в этом

0
15 ч
Мама девочки (10 лет) Москва

А у нас не модно - плинтуса в цвет пола) ничего не пачкается

0
3 д
беременна, 18 неделя Москва

А стены какие? У меня крашеные плинтуса в цвет стен, двери белые

0
3 д
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Валентина Вылегжанина, стены оливка. Стены менять можно чаще чем пол..
0
3 д
Мама девочки (9 лет) Прага

Ну мыть надо, в общем то как и любые, у меня все белое, привыкла уже.

0
3 д
Мама девочки (4 года) Москва

Зачумазятся и белые, и синие, и черные. У меня темно синие, следы будут и на тех, и на тех, грязь и пыль видно одинаково. Если нравится, делаем.

0
3 д
Ярославль

Делайте в цвет дверей, лучше смотрится. В уходе проблемы нет

0
2 д
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Как и любые другие. Но пыль видно чуть меньше, чем на черных.

0
3 д
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

У меня белые, все норм. Пыль протираю периодически и все

0
3 д
Мама мальчика (14 лет) Москва

А какие еще, только белые или в цвет стен.

0
3 д
Ламинат или плитка

Похожие записи