Девочки, стоит ли делать? Ламинат бежево-коричневый. Дверь белые. Сочетание нравится, но как в уходе будет? Особенно в коридоре.
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Иваново
Белые плинтуса
Лучший ответ
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Иваново
sunny , почему ошибкой? На какие бы поменяли их?
0
2 д
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Казань
Оксана, на цвета грязи 😀 ну у нас вот бежевые были, на них меньше видно, на коричневых, серых.
Белые очень маркие - следы быстро появляются от рук, в прихожей - капли грязной воды в сезон дождей (но у нас еще собака,возможно это от него) все раз в неделю протираю
0
19 ч
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
А у нас не модно - плинтуса в цвет пола) ничего не пачкается
0
3 д
Ответить
беременна, 18 неделя
Москва
А стены какие? У меня крашеные плинтуса в цвет стен, двери белые
0
3 д
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Иваново
Валентина Вылегжанина, стены оливка. Стены менять можно чаще чем пол..
0
3 д
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Прага
Ну мыть надо, в общем то как и любые, у меня все белое, привыкла уже.
0
3 д
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Зачумазятся и белые, и синие, и черные. У меня темно синие, следы будут и на тех, и на тех, грязь и пыль видно одинаково. Если нравится, делаем.
0
3 д
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Москва
Как и любые другие. Но пыль видно чуть меньше, чем на черных.
0
3 д
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Екатеринбург
У меня белые, все норм. Пыль протираю периодически и все
0
3 д
Ответить
Не заметила, чтобы плинтуса сильно пичкались, а вот ставить белые двери - было ошибкой :(